Грант Гастин рассказал о потенциальной роли другого супергероя после «Флэша»

В преддверии финала сериала «Флэш» Грант Гастин признался, что готов снова сыграть другого супергероя, возможно, даже Алого Спидстера.

Грант Гастин рассказывает о возможной роли другого супергероя после

С его работой в качестве главного героя, завершающей The Вспышка, Грант Гастин ясно дал понять, что он, возможно, еще не закончил с жанром супергероев. Он признался, что из-за своей любви к жанру ему снова захочется сыграть супергероя. Более того, это может включать потенциальное возвращение в качестве Флэша.

Поскольку Флэш закончился после девяти лет работы, Гастин признал, что он заинтересован в том, чтобы сыграть другого супергероя, если представится такая возможность. Он даже был готов вернуться в образе Флэша, хотя и не уточнил, будет ли это связано с перезагрузкой или с другой собственностью DC.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Гастин объяснил Entertainment Weekly, почему он не прекращает работу в жанре супергероев. "Я не собираюсь говорить, что покончу с этим навсегда" — сказал Гастин. "Я понятия не имею, что готовит будущее. И даже не Flash- связанные & так много людей спрашивали, что я хочу делать, когда эта глава закончится, и почему я, вероятно, не захочу снова заниматься супергероями, но нет, я вырос фанатом этого жанра. Я люблю этот жанр, я люблю научно-фантастические вещи, я люблю вещи супергероев, поэтому я был бы готов снова заняться чем-то супергероем, Флэшем или чем-то еще, если это был персонаж, которым я был. взволнован по поводу. Честно говоря, мне бы очень хотелось, чтобы кто-нибудь позвонил мне по поводу какого-нибудь Flash-связанного с ним вопроса"

Грант Гастин рассказывает о потенциальной роли другого супергероя после

Грант Гастин в роли Флэша

Флэша отдал дань уважения во время его показа по телевидению, например, когда Джон Уэсли Шипп, сыгравший главного героя в шоу 1990 года с Флэшем в главной роли, появился как альтернативная версия героя и отца Гастина в его вселенной. В сериале CW Arrowverse, в целом, было несколько довольно умных отсылок, например, легендарный Кевин Конрой сыграл старого Бэтмена в альтернативной вселенной после того, как он озвучивал Бэтмена более 20 лет. Гастин играл этого персонажа почти десять лет и заслужил такую ​​же репутацию благодаря тому, как хорошо сыграл Барри Аллена.

Поклонники могут подумать, что Гастин не сможет сыграть другого героя, потому что он слишком хорошо известен как Флэш. Тем не менее, они должны помнить, что актеры, лучше всего известные своими ролями супергероев, также заранее играли других. Сейчас это может показаться далеким воспоминанием, но до Капитана Америки Крис Эванс играл Человека-Факела в оригинальных фильмах Фантастическая четверка. Прежде чем воплотить в жизнь культового наемника с ртом Дэдпула, Райан Рейнольдс сыграл главную роль в фильме Зеленый фонарь. Кто сказал, что Гастин не может делать то же самое в жанре супергероев, зная, как хорошо он сыграл Барри?

Конечно, разница есть. Фильмы Фантастическая четверка с Эвансом были довольно широко раскритикованы, хотя это не имело особого отношения к его игре. То же самое касается Рейнольдса. Со второй попытки у них получилось намного лучше, а у Гастина — с первой. Зная расширенную вселенную DC и грядущий фильм Флэш, Гастин может появиться в мультивселенной в будущем, и зная, сколько фанфар он приобрел за последние девять лет, его новое появление фанаты сходят с ума.

Флэш финал сериала выйдет в эфир 24 мая 2023 года на канале CW.

Источник: Entertainment Weekly

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий