Grounded наконец покидает ранний доступ, подтверждает месяц выпуска

На выставке Xbox и Bethesda Game Showcase компания Obsidian Entertainment объявляет дату запуска своей игры-песочницы для выживания Grounded.

Grounded наконец покидает ранний доступ, подтверждает месяц выпуска

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/grounded-release-date.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Obsidian Entertainment продолжает заниматься многочисленными проектами, которые в настоящее время находятся на разных стадиях разработки. Хотя поклонникам, несомненно, интересны некоторые из его крупных проектов, таких как Avowed и The Outer Worlds 2., две игры, которые по-прежнему в основном остаются загадкой для игроков, Obsidian также не уклонялась от участия в небольших проектах. На самом деле, во время демонстрации Xbox и Bethesda Obsidian анонсировала еще одну новую игру под названием Pentiment под руководством игрового директора Джоша Сойера, основанную на рукописных рисунках и гравюрах на дереве.

Витрина также дала Obsidian шанс сообщить поклонникам о своей игре раннего доступа Groundedтакже. Первоначально анонсированная и выпущенная еще в 2020 году, многопользовательская игра на выживание постоянно менялась и развивалась в рамках программы Game Preview. В дополнение к исправлениям ошибок и небольшим улучшениям, Obsidian также выпустила 12 обновлений контента для Grounded, Shroom и Doom, Hot and Hazy и многих других. Новые повествовательные квесты, предметы, враги и особенности игрового процесса продолжали продвигать игру вперед, ближе к ее полному выпуску.

К счастью, Obsidian ответили на эти вопросы на Xbox и Bethesda Showcase в новом трейлере, который подтвердил, что Groundedбудет запущен в полном объеме в сентябре этого года. Трейлер дал намеки на всеобъемлющий сюжет игры, а также продемонстрировал более искореняющий ошибки игровой процесс. Дружелюбный робот BURG.L дает некоторый контроль над основной механикой крафта, выживания и боя.

Публикация в блоге последовала за объявлением о запуске, в котором содержится еще больше подробностей об этом важном Grounded.Обновить. Согласно Obsidian, версия 1.0 включает в себя не только полную историю, но и множество нового контента для игроков. Это включает в себя совершенно новую часть мира, известную как верхний двор, который содержит новые рецепты доспехов и оружия, а также очень востребованное существо-босс, которого просили фанаты: богомол. Полная версия игры будет доступна за 39,99 долларов США для пользователей, не являющихся пользователями Game Pass, хотя заинтересованные игроки все еще могут получить ее по цене раннего доступа в размере 29,99 долларов США в настоящее время.

Несмотря на то, что игра Grounded нетрадиционна для такой студии, как Obsidian, она, безусловно, нашла свою аудиторию, помогая Microsoft разнообразить свою линейку игр. На самом деле, Grounded можно рассматривать как аналог другой игры-песочницы Xbox, Sea of ​​Thieves. Хотя обе игры имеют разные темы, каждая из них прошла один и тот же путь постоянных обновлений и улучшений после своего первоначального запуска. На самом деле, обе игры снова стали популярными благодаря игровому процессу в стиле песочницы и постоянной поддержке со стороны разработчиков.

Заземлено уже доступен в раннем доступе для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S и полностью выйдет в сентябре 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий