GTA 5: Шон Фонтено рассказывает, как он стал Франклином в новой книге

Шон «Соло» Фонтено играет Франклина Клинтона в Grand Theft Auto V, а в новых мемуарах подробно рассказывается об истории жизни актера и рэпера.

GTA 5: Шон Фонтено рассказывает, как он стал Франклином в новой книге

Шон «Соло» Фонтено, актер и рэпер, сыгравший Франклина Клинтона в Grand Theft Auto V, выпустил мемуары, подробно описывающие его путешествие по улицам Сан-Андреаса. В приключенческой игре Rockstar Games 2013 года с открытым миром участвуют три разных главных героя, к Франклину присоединились отставной грабитель банков Майкл Де Санта и сумасшедший Тревор Филипс. Фонтено недавно вернулся в обновлении GTA Online  с участием Франклина, в котором показаны привлекательные криминальные поиски пропавшего телефона доктора Дре.

Спустя восемь лет после запуска GTAV в обновлении Контракт Франклин вернулся на злые улицы GTA Online .Сан-Андреас. В расширении гангстер объединяется с легендарным рэпером Dr Dre, чтобы найти телефон, наполненный неизданной музыкой, а Франклин приводит с собой второстепенных персонажей, таких как его собака Чоп и друг Ламар Дэвис. Контракт принес новую музыку в GTA Online, написанную самим Дре, а также новую радиостанцию ​​и новое оружие. Повествование позволяло геймерам вспомнить Франклина после событий GTAV, а также возвращало к жаркому Франклина, приготовленному Ламаром, чтобы отдать дань уважения одному из самых культовых моментов игры.

Теперь Шон Фонтено. выпустил мемуары под названием Game Changer: My Journey From the Streets to Your Video Game Console. Эта интроспективная автобиография рассказывает историю жизни Фонтено, начиная с того времени, когда он был настоящим бандитом, и до его появления в Grand Theft Auto V. Описание книги показывает, что Rockstar Games ценила уличную репутацию Фонтено, а его жизненный опыт позволил ему привнести достоверность и реализм в роль Франклина. Шон Фонтено также поделился мемуарами в Твиттере, и сейчас их можно приобрести на его веб-сайте.

В

GTA Online Франклин вернулся после восьмилетнего отсутствия, и Фонтено недавно намекнул, что персонаж может вернуться снова. Недавний тизер актера в Instagram предположил, что Франклин может снимать третью Grand Theft Auto .внешний вид, хотя подробности держались в секрете. Rockstar Games подтвердила, что Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в активной разработке, хотя подробностей о том, когда на самом деле может появиться следующий криминальный симулятор с открытым миром, пока нет. Учитывая его возвращение в GTA Online, вполне возможно, что Франклин Клинтон мог бы снова вернуться для роли в GTA6.

Франклин Клинтон – один из них. из самых любимых героев Grand Theft Auto, а Шон «Соло» Фонтено – настоящий уличный опыт , воплотивший этого персонажа в жизнь. Криминальное прошлое актера и рэпера позволило ему создавать удивительные произведения искусства, и Game Changer обещает рассказать всю историю. Для тех, кто хочет узнать больше об истории Фонтено и создании GTAV, доступны увлекательные мемуары.

Grand Theft Auto V  доступно на PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Шон Фонтено, Шон Фонтено/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий