GTA 5 следующего поколения в настоящее время стоит 10 долларов на PS5 и 20 долларов на Xbox Series X

В настоящее время предварительный заказ GTA 5 на PS5 стоит всего 10 долларов, а подписчики PS Plus могут получить GTA Online бесплатно.

Next-Gen GTA 5 сейчас стоит 10 долларов на PS5 и 20 долларов на Xbox Series X

Последние несколько недель для запуска видеоигр было напряженное время, и серия новых выпусков еще не закончилась. Что ж, новые релизы здесь могут быть неуместными, так как следующим на повестке дня является появление GTA 5. Игра, которая была запущена впервые еще в 2013 году, но получит обновления для PS5 и Xbox Series X | S в виде отдельной игры 15 марта.

Расширенный & Расширенная версия GTA 5 теперь доступна для предварительного заказа на обеих платформах, что дает нам первое представление о том, сколько она будет стоить. Игра будет стоить 40 долларов за полную цену, что некоторые могут назвать немного завышенной для того, что фактически является обновлением следующего поколения. Однако в настоящее время Rockstar предлагает большие скидки на игру для обеих платформ, хотя владельцы PlayStation получают более выгодную сделку, чем те из вас, кто планирует купить игру на Xbox.

Как указывает VGC, в настоящее время GTA 5 стоит всего 9,99 долларов для предварительного заказа в PlayStation Store для PS5. Кроме того, подписчики PS Plus могут скачать GTA Online и пользоваться ею вечно или до тех пор, пока у них есть подписка. Эта сделка будет действовать в течение следующих трех месяцев. Владельцы Xbox не получат GTA Online бесплатно, а на GTA 5 скидка всего 50%, в отличие от 75% на PlayStation, что означает, что сейчас она стоит 19,99 долларов.

Next-Gen GTA 5 в настоящее время стоит 10 долларов на PS5 и 20 долларов на Xbox Series X

Да, это немного и, возможно, излишне запутанно. Кажется, ключевое отличие заключается в том, что GTA Online бесплатна для подписчиков PS Plus. Поскольку версия игры для PlayStation, за которую вы должны платить деньги, технически представляет собой только сюжетный режим, в то время как версия для Xbox включает в себя обе стороны игры, похоже, поэтому цены такие разные. На какой бы платформе вы ни планировали играть в обновление, сейчас самое время приобрести копию до того, как цена вернется к 40 долларам на обеих платформах.

Rockstar много обещает в связи с этим обновлением, так что оно действительно нужно доставить. Более быстрое время загрузки, больше NPC, трафика и растительности, а также более качественные тени и отражения. Не говоря уже об игре, использующей адаптивные триггеры DualSense и тактильную обратную связь. Независимо от того, платите ли вы 10, 20 или 40 долларов, игроки захотят почувствовать, что они играют в совершенно другую версию игры, с которой они, вероятно, уже знакомы, и почувствовать, что она стоит своих денег.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий