GTA 6: главная героиня и сеттинг Майами раскрыты в новом отчете

В новом отчете Bloomberg сообщается, что действие Grand Theft Auto 6 будет происходить в Майами и что в ней впервые в серии появится главная героиня, за которую можно играть.

GTA 6: главная героиня и сеттинг Майами раскрыты в новом отчете

Новый отчет раскрыл информацию о сеттинге и главном герое Grand Theft Auto VI. Rockstar Games подтвердила, что GTA 6 находится в разработке еще в феврале, хотя дата выхода и платформы игры еще не объявлены.

За последние несколько лет ходило много слухов относительно GTA 6. , до такой степени, что вода была замутна столькими вероятными подделками. Ходят слухи, что в GTA 6 в сюжетном режиме главным героем будет женщина. GTA Onlineдля GTA 5  позволяет игроку создать женский персонаж, но в  еще не было ведущей ледиGrand Theft Auto , как в основной части, так и в дополнительных продуктах. Слухи о новом сеттинге в GTA 6  также ходили повсюду, хотя постоянно упоминалось о возвращении в Vice City.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Подробности о GTA 6  теперь появились в Интернете в рамках нового отчета Джейсона Шрайера из Bloomberg в нем подробно рассказывается о демонтаже культуры мальчиков из братства, которая раньше присутствовала в Rockstar Games. Согласно отчету, GTA 6  будет происходить в Майами, что убедительно свидетельствует о том, что Vice City будет частью игры, даже если это всего лишь часть карты. В GTA 6 будет два главных героя — пара грабителей банков, вдохновленная Бонни и Клайдом. Говорят, что одним из этих главных героев является латиноамериканка, которая станет первой играбельной женщиной-героем в истории GTA.

Действие Grand Theft Auto 6 происходит в Майами. Будет первая женщина-протагонист в серии

GTA 6: Женщина-протагонист amp ; В новом отчете раскрыты настройки Майами

План для GTA 6  состоял в том, чтобы иметь обширную карту, которая затмевала бы пейзажи из предыдущих игр, что было бы впечатляюще, учитывая размер карты в GTA 5 >. Однако эти планы были сокращены, и теперь в игре есть область, предназначенная для передачи Майами и его окрестностей. Намерение Rockstar Games состоит в том, чтобы со временем добавлять на карту новые миссии и города, реализуемые с помощью обновлений. Невероятный финансовый успех GTA Online Скорее всего, это решение было вызвано тем, что у игры по сей день есть процветающее онлайн-сообщество, а GTA 6  имеет шанс создать еще более впечатляющий мир.

Неясно, когда именно фанаты получат возможность познакомиться с GTA 6, поскольку в отчете упоминается, что разработка идет медленно, тем более что повлияла пандемия. GTA Onlineпродолжает приносить деньги, так что не нужно спешить с выпуском игры. Первоначальный отчет звучит так, будто GTA 6 станет самой масштабной и впечатляющей игрой в серии на сегодняшний день, и если сообщения о том, что Rockstar Games убивает свою культуру кранча, верны, то разработчикам следует взять на себя все время, необходимое им для завершения игры без ущерба для их здоровья или личной жизни.

Grand Theft Auto VI в настоящее время находится в разработке.

Источник: Bloomberg

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий