GTA: физическое издание трилогии уже выпало из топ-40

Прошло три недели, и The Trilogy переместилась с восьмого на нет в диаграмме.

 GTA: физическая версия Trilogy уже вышла из 40 лучших

Не так давно было время, когда игру нужно было закончить сразу после ее запуска. Если в игре Mega Drive была ошибка, то она оставалась там навсегда. Сегодня разработчики имеют возможность исправлять игры издалека с помощью патчей и обновлений. Звучит хорошо, и по большей части так оно и есть. Однако некоторые студии используют его как костыль и запускают игры в незавершенном состоянии.

Игра, которая требует доработки или доработки здесь и есть одно. Игра, в которую практически невозможно играть при запуске, - это кое-что еще, и, похоже, это происходит все чаще и чаще. Последним примером стала обновленная GTA Trilogy. При запуске коллекции было много проблем, и в течение первых нескольких дней игра была неиграбельной и недоступной на ПК, что сильно повлияло бы на ее продажи.

Оказывается, продажи ее физическое издание, которое было на рынке всего несколько недель, тоже не очень хорошо работает. Данные за последнюю неделю 2021 года уже известны, а GTA нигде не видно. Не только в первой десятке, но и в 40 самых продаваемых коробочных играх в Великобритании за неделю, закончившуюся 1 января 2022 года.

GTA: Физическое издание Трилогии уже выброшено из 40 лучших

< source media = "(min-width: 768px)" sizes = "963px" data-srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/gta-trilogy-denise. jpeg? q = 50 fit = crop w = 963 dpr = 1.5 "/>

Трилогия дебютировала на восьмой строчке в чарте на той неделе, когда она была запущена, опустилась на 23-ю через неделю и полностью исчезла на третьей неделе. Конечно, это не только потому, что игроки не были впечатлены игрой. Трилогия была запущена в цифровом виде месяцем ранее, так что те, кто отчаянно хотел поиграть в обновленную классику, купили бы ее, а не дождались физической копии.

На самом деле диаграмма выглядит довольно мрачно для подразделения GTA Rockstar. в целом. GTA 5 обычно входит в десятку лучших вне зависимости от времени года. Однако последние две недели его не было. Это может означать, что продажи игры, которые недавно превысили 155 миллионов, могут, наконец, начать замедляться. Это также может означать, что люди, которые еще не владеют GTA 5, ждут расширенного выпуска, который выйдет в конце этого года.

Источник: Gamesindustry.biz

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий