GTA: игрок Vice City слишком рано предан Лэнсом Вэнсом

Один игрок GTA: Vice City застрелен Лэнсом Вэнсом и оставлен для ареста, что привело к более раннему, чем ожидалось, предательству со стороны персонажа.

GTA: игрок Vice City слишком рано предан Лэнсу Вэнсу

В забавном повороте событий, один Grand Theft Auto: Vice City Игрок был замечен как комически арестованный из-за того, что Лэнс Вэнс предал его раньше, чем ожидалось. Игроки стекаются к оригинальным консолям, чтобы заново испытать революционную классику эпохи PS2 после провального запуска Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition , оставившего давнюю историю GTA фанаты разочарованы. Несмотря на GTA Vice City Поскольку это лучший визуальный ремастер в коллекции, игроки возвращаются к классической версии игры, чтобы вернуть ностальгические воспоминания о середине 2000-х годов и насладиться оригинальной атмосферой игры и графикой, которые сформировали серию.

Выпущенный в 2002 году, Grand Theft Auto: Vice Cit y переносит серию в тропический район Вайс-Сити , основан на Майами, Флорида, в 1980-х годах. Несмотря на то, что это не значительный визуальный скачок по сравнению с предшественником, название вводит много новых элементов в серию и получило признание критиков за его музыку, игровой процесс, сюжет и открытый мир, в котором размещалось несколько запоминающихся персонажей и знаковых моментов. . GTA Vice City также включала в себя множество знаменитых актеров, которые играли роли важных персонажей на протяжении всей истории. Любимый фанатами персонаж, Лэнс Вэнс, которого играет звезда Miami Vice Филип Майкл Томас, шокировал игроков, поскольку его близкие отношения с главным героем в конечном итоге закончились предательством, что сделало его одним из самых незабываемых моментов в Вайс-Сити .

Пользователь R_Avenger770, опубликованный на Reddit, опубликовал видеоролик, в котором они были арестованы после того, как в них стрелял Лэнс Вэнс, утверждая, что они были преданы персонажем раньше, чем ожидалось. Во время клипа можно увидеть, как игрок пытается завершить миссию «Cop Land», где игрокам поручают приобрести полицейскую форму, украсть полицейскую машину и уничтожить улики в торговом центре North Point Mall. В первой части миссии, где игрокам поручено заманить полицию в гараж, чтобы получить их форму, можно увидеть, как пользователь припарковал свою машину, прежде чем случайно напасть на пешехода, чтобы привлечь внимание. К сожалению, это идет ужасно неправильно, поскольку в них стреляет Лэнс Вэнс из дробовика и автоматически арестовывают, когда они падают на землю в драматическом, но веселом повороте событий.

См. сообщение на Reddit здесь.

Хотя Лэнса Вэнса ждет ужасная судьба в Grand Theft Auto из-за двойного пересечения главного героя Томми Версетти во время сюжета, любимый фанатами персонаж возвращается в приквеле GTA для PSP, Vice City Stories . Во время этого титула можно увидеть, как Лэнс медленно вводит своего брата и главного героя Вика в торговлю наркотиками, хотя выглядит моложе и более не обращает внимания. Вик, однако, умирает в начале Vice City , а Лэнс становится единственным членом криминальной семьи Вэнса.

Grand Theft Auto: Vice City известна как одна из величайших игр 2002 года, а ее знаковые моменты и запоминающиеся персонажи, такие как Лэнс Вэнс, дают игрокам повод ежегодно играть в эту игру. Хотя считается, что игра плохо устарела, ассортимент ее эстетики и общего повествования предлагает что-то для всех и будет продолжать делать это в течение многих лет. Хотя многие были разочарованы ремастером GTA Trilogy , Rockstar пообещала, что исправления уже в процессе, которые действительно могут однажды сделать его окончательным способом играть в Vice City .

Источник: R_Avenger770/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий