GTA Online Datamine дразнит Майкла из GTA 5

Последняя часть информации, полученной из данных, предполагает, что GTA Online может получить обновление на тему фильма, которое может включать Майкла из GTA 5.

GTA Online Datamine дразнит Майкла из GTA 5

Похоже, это культовое трио из Grand Theft Auto 5 главные герои могут наконец появиться в GTA Online, как предполагает недавно полученная информация, предполагающая, что Майкл из GTA 5 может появиться в онлайн-игре. . ГТА Онлайнуже обладает такими персонажами, как Тревор и Франклин, что делает добавление других известных персонажей захватывающим потенциальным обновлением для фанатов серии GTA.

Франклин присоединился к GTA Online в песочнице в рамках обновления The Contract еще в 2021 году. Интересно, что актер озвучивания персонажа — Шон Фонтено — рассказал, что он не ожидал, что когда-либо снова будет работать с Rockstar после работы Франклином. в GTA 5 было сделано. В интервью , Фонтено поделился своими мыслями по этому поводу, сказав, что не ожидает возвращения Франклина спустя столько лет. Однако он признал, что все еще надеялся на возвращение персонажа, что сделало возможное добавление Франклина в GTA Online захватывающим дополнением для игры.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Согласно данным GTA Online, майнеры из GTA 5 также могут вернуться в качестве сюжетного персонажа в предстоящее обновление. Запись, опубликованная Tez2 в Твиттере (через VG247).) включает в себя несколько открытий, сделанных в файлах игры из версий GTA Online для PS5 и Xbox Series, в том числе то, что кажется новой точкой сценария под названием «movie_set«. Он расположен перед студией Record A Studios, и есть специально назначенный NPC GTA, которого можно увидеть в том же месте с 7:00 до 11:00 по игровому времени. Вместе с ранее обнаруженными отсылками к фильмам из Vespucci Job Remix, это может намекать на возможное обновление, связанное с кинематографом. Исходя из этого, начали распространяться предположения, что Майкл может быть важной частью предстоящего выпуска контента. Во время обновления Контракт выяснилось, что персонаж продолжает работать на Соломона Ричардса в киностудии продюсера, что удобно соответствует теме нового обновления.

Хотя встреча с Майклом в GTA Online может стать долгожданным дополнением к игре, ходят и другие слухи, которые могут быть еще более захватывающими. Согласно одной из недавних утечек, GTA Onlineможет получить расширение карты Либерти-Сити этим летом. Хотя слухи могут вызвать волнение в отношении потенциального нового контента, стоит упомянуть, что источник этого конкретного слуха является полудостоверным, поскольку источник информации, ответственный за это предположение, имеет как подтвержденные, так и неточные прошлые прогнозы. Несмотря на это, идея вернуться в Либерти-Сити невероятно вдохновляет.

Определенно возможно, грядущее загадочное обновление для GTA Online вдохновлено GTA 5 в кинобизнесе Лос-Сантоса, поскольку утечки предполагают, что есть много отсылок к фильмам, хотя стоит помнить, что собранная информация все еще может быть неверной, а участие Майкла основано только на предположениях. о своих отношениях с производством фильмов в истории игры. Однако, поскольку этот персонаж упоминался в прошлогоднем обновлении GTA Online Контракт, вполне вероятно, что он появится в GTA Online, независимо от того, произойдет ли это в следующем обновлении или когда-нибудь в будущем.

Источник: Tez2/Twitter (через VG247)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий