GTA Online на PS5 дает игрокам одну неделю бесплатной пробной версии PS Plus

Владельцы PS5, заинтересованные в игре в GTA Online, могут получить специальную семидневную бесплатную пробную версию службы PS Plus, позволяющую им играть бесплатно.

GTA Online на PS5 дает игрокам одну неделю бесплатной пробной версии PS Plus

Онлайн-игры доставляют массу удовольствия многим, но требуют немалой подготовительной работы. Помимо наличия приличного подключения к Интернету и консоли или ПК, игрокам часто приходится тратить деньги для доступа к онлайн-играм с помощью таких услуг, как PS Plus или Xbox Live Gold.

Те, кто обычно не платит для этих сервисов, но хотите попробовать версию Grand Theft Auto Online для PS5, вам немного повезет. Игроки, настроившие свои PS5 для GTA Online, получат бесплатную неделю PS Plus, если они еще не являются подписчиками.

Геймеры кто использует GTA OnlineВ режиме Standalone для PlayStation 5 можно разблокировать семидневную бесплатную пробную версию PS Plus с момента запуска игры 15 марта до 14 мая. В течение этого времени игроки смогут наслаждаться GTA Online и любые другие онлайн-игры для PS5, для которых требуется подписка PS Plus, чтобы играть в течение недели после регистрации.

GTA Online на PS5 предоставляет игрокам бесплатную пробную версию PS Plus на неделю

Игроки должны принять к сведению, что если они воспользуются этой бесплатной пробной версией, сервис автоматически выставит им счет в конце семидневную пробную версию, если они не отменят подписку. Функционально это работает так же, как подписка на бесплатные пробные версии других игровых и потоковых сервисов. Игроки, которые не купили PS Plus или просто хотят попробовать пробную версию, должны настроить напоминание, чтобы не забыть о дате окончания.

После сообщения о выходе GTA 5 и Online Enhanced and Expanded Edition некоторые пользователи PlayStation 5 были сбиты с толку терминологией в объявлении. Изначально казалось, что ремастер нового поколения GTA Online будет бесплатным только для подписчиков PS Plus, но это не так. В настоящее время любой владелец PS5 может получить автономную версию GTA Online бесплатно и должен действовать быстро, поскольку сделка не будет длиться вечно.

Предложение семидневной пробной версии PS Plus тем, кто скачает GTA Online, вероятно, является выигрышной сделкой как для Rockstar Games, так и для Sony. Игроки, которые наслаждаются GTA Online достаточно, чтобы оформить долгосрочную подписку PS Plus, помогут пополнить казну Sony, а микротранзакции в GTA Online могут помочь поддержите игрока.

К сожалению, тем, кто не хочет платить ежемесячную плату за доступ к обновленной версии GTA Online, не повезло, по крайней мере на данный момент. ПК-версия GTA Online позволяет игрокам участвовать без какой-либо дополнительной платы за подписку. Тем не менее, в настоящее время нет объявлений о том, когда и могут ли игроки ПК ожидать появления улучшений следующего поколения, поэтому игрокам, которые хотят получить обновленный опыт, пока придется прибегнуть к Xbox Series X/S или PS5.

Grand Theft Auto 5 доступна для ПК, PS4 и Xbox One и выйдет на PS5 и Xbox Series X/S в марте. 15.

Источник: PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий