GTA Online отсеивает мошенников с обновлением следующего поколения

Если вы когда-либо использовали эксплойт в GTA Online, возможно, вам придется начать с нуля.

GTA Online избавляется от читеров с помощью обновления следующего поколения

Спустя почти девять лет после выхода игры GTA 5 выходит на PS5 и Xbox Series X|S на этой неделе. На самом деле, некоторые части мира смогут впервые запустить GTA 5 и GTA Online следующего поколения уже сегодня. Некоторые функции и обновления, которые будут включены в игру, останутся загадкой до тех пор, пока у игроков не появится шанс погрузиться в них. Однако заметка, замеченная на странице поддержки Rockstar, дала некоторым из этих игроков основания полагать, что они не смогут нырнуть вообще.

По крайней мере, не со всем, что у них есть в игре прямо сейчас. Игроки смогут перенести свои сохранения в Enhanced & Расширенная версия GTA Online, но есть некоторые нюансы. Ваше сохранение можно перенести только один раз, и если ваша учетная запись была заблокирована или приостановлена, перенос будет невозможен. Это должно быть данностью. Однако вы также не сможете перенести свою жизнь в GTA Online на новые консоли, если вы использовали читерство.

«В профиле GTA Online обнаружен незаконный прогресс, перенос невозможен». это точная формулировка Rockstar. Это, естественно, немного обеспокоило игроков, планирующих совершить прыжок. Поскольку никаких подробностей не упоминается, Rockstar может сканировать любые читы или эксплойты, которые когда-либо использовались ранее. Если вы когда-либо копировали машину или жульничали, чтобы увеличить размер своего собственного капитала в Лос-Сантосе, вам, возможно, придется начинать с нуля при запуске обновления.

Если вам заблокировали перенос вашего сохраните в новую версию GTA 5, но вы не знаете, почему, это определенно стоит вашего времени, чтобы запросить ее. Особенно, когда неясно, что именно будет искать Rockstar. Также немного расстраивает то, что нет никакого способа узнать, будет ли перенесено ваше сохранение, пока вы не скачаете версию игры EE. С другой стороны, GTA Online предоставляется бесплатно всем подписчикам PS Plus в течение следующих трех месяцев, так что вы можете без потери денег узнать, считает ли ваш обман незаконным Rockstar.

Обновление нового поколения для GTA выйдет 15 марта и обещает многое улучшить в игре, в которую многие из вас играют уже почти десять лет. Не только визуальные улучшения, но и более плотный трафик и население NPC, а также более быстрое время загрузки, в чем GTA 5 остро нуждалась в течение очень долгого времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий