GTA Online предлагает большое повышение и бонусы для работяг

Разработчик и издатель GTA Online Rockstar Games объявила о повышении зарплаты и бонусах для игроков, воспользовавшихся функцией «Карьера».

GTA Online предлагает большое повышение и бонусы для трудолюбивых

Rockstar Games объявила о большом повышении и бонусах для трудолюбивых GTA Onlineигроков на PlayStation 5 и Xbox Series X/S в течение следующих четырех недель. Когда GTA 5 и GTA Online были выпущены на новых консолях, Rockstar Games разрешила игрокам переносить свои сохраненные данные, в том числе перенос GTA Online. символ. Хотя этот процесс довольно прост, есть несколько предостережений, таких как отсутствие поддержки кроссплатформенной игры и невозможность передачи данных обратно на предыдущие устройства после их перемещения.

Существует ряд проблем. преимущества игры GTA Online на новых консолях. Помимо улучшения графики и звука, GTA Online также предлагает эксклюзивные функции и контент для тех, кто играет на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Одна из этих функций помогает тем, кто создает новых персонажей, лучше начать игру, представляя небольшой стартовый набор. ГТА ОнлайнCareer Builder дает как новым, так и вернувшимся игрокам, которые сбрасывают прогресс, начальное оружие, транспортное средство и собственность. Это также позволяет им выбирать между одним из четырех карьерных путей, включая торговца оружием, владельца ночного клуба, руководителя и байкера. Выбрав профессию, они также получают грант в размере 4 000 000 долларов GTA, чтобы помочь им начать карьеру.

В новом сообщении в блоге Rockstar Games объявили о предстоящих бонусах для игроков, выбравших один из четыре карьеры в GTA Online. Награды за каждый из этих путей будут доступны в течение следующих четырех недель. Пока Rockstar объявила о бонусах только на текущую неделю, и все они будут доступны до 13 апреля 2022 года. К ним относятся удвоенные награды за участие в GTA: Online Motorcycle Gang Work и испытания для тех, кто на Байкерский путь, а руководители также получат в два раза больше долларов GTA и RP за выполнение VIP-работ и испытаний.

GTA Online предлагает большую прибавку и бонусы для трудолюбивых

Кроме того, зарплаты партнеров и телохранителей, нанятых с помощью функции SecuroServ, утроены. Партнеры, телохранители и члены банды мотоциклистов, которые помогут выполнить задание по продаже оружия, задание по управлению ночным клубом, задание по продаже байкера или задание по продаже специального груза, также получат бонус в размере 250 000 GTA $. Что касается Gunrunners, то они получат втрое больше долларов GTA и RP, участвуя в мобильных операциях. Кроме того, те, кто еще не приобрел один из мобильных операционных центров GTA Online, могут получить его вместе с его обновлениями и модификациями со скидкой 30%. На этой неделе скидка 80 % на другие покупки, связанные с бизнесом.

Хотя некоторые фанаты могут быть разочарованы тем, что эксклюзивный контент привязан к новым игровым консолям, бесплатные бонусы, похоже, являются альтернативой спорным бонусам. Программа членства в GTA Online GTA+, о которой недавно объявила Rockstar Games. Будем надеяться, что дальнейшие еженедельные бонусные события будут использоваться для будущих событий, давая игрокам больше стимулов для того, чтобы прыгать и пробовать новые аспекты игры. С таким количеством способов воспользоваться бонусами GTA: Online игрокам, вероятно, будет чем заняться в ближайшие недели.

GTA Online теперь доступна на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий