GTA: Патч Trilogy исправляет многие ошибки игры, в том числе камеру

Rockstar Games выпустила обновление 1.0.4 для ремастера трилогии GTA, внося новые важные улучшения и исправления в оклеветанную игру.

GTA: Патч трилогии исправляет многие ошибки игры, в том числе камеру

Новое обновление для Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editionбыла выпущена, в ней были внесены серьезные улучшения и исправления ошибок в трилогии о ремастерах, оклеветанной Rockstar. Rockstar Games недавно объявила о планах по дальнейшему обновлению ремастера трилогии GTA с помощью новых исправлений, которые начнутся где-то на этой неделе для всех платформ, чтобы полностью решить многочисленные текущие проблемы с игрой и убедиться, что она больше не сломана. состояние, каким оно было во время его провального запуска.

Долгожданная GTAРемастер трилогии, официально выпущенный в ноябре на консолях и ПК, позволит игрокам заново испытать классические игры эпохи PS2 — Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City, и Grand Theft Auto: San Andreas — с визуальными улучшениями и улучшениями игрового процесса для современных платформ. К сожалению, после первого запуска игры началась негативная реакция: разочарованные фанаты обратились в социальные сети, чтобы высмеять GTA.многочисленные ошибки, несоответствия и отсутствие полировки ремастера трилогии, которые сделали его почти неиграбельным. Ситуация еще больше ухудшилась, когда Rockstar Launcher перестал работать вскоре после его выпуска, а версия трилогии GTA для ПК была впоследствии удалена, что разозлило многих фанатов, особенно тех, кто хотел получить возмещение за временно удаленные игры.

Компания Rockstar объявила в Твиттере об обновлении 1.04 для Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, который исправляет многие ошибки ремастера и значительно улучшает каждую часть трилогии. Огромный журнал изменений можно просмотреть на странице поддержки Rockstar и, хотя каждая отдельная игра получила различные обновления для всех платформ, все три были отмечены исправлениями с улучшенным временем загрузки, графикой, текстурами, FPS, стабильностью. , решения и исправления текущих сбоев и ошибок. В частности, в обновлении исправлены такие ошибки, как появление дождя в помещении во время заставок в San Andreas и неправильное поведение камеры в Grand Theft Auto III и Vice City, < /эм>с пакетом других перечисленных, которые были исправлены с помощью новейшего обновления.

Rockstar Games ранее обязалась решить больше проблем, связанных с обновленной коллекцией, и вернула классические издания GTA.Трилогия для Rockstar Launcher. Несмотря на это, продолжали возникать новые проблемы, связанные с оклеветанным названием и его текущими проблемами. Хотя Rockstar Games и разработчику ремастера GTA Grove Street Games, похоже, предстоит еще много работы, этот новый патч может проложить хороший путь для будущего трилогии.

Хотя поток ошибок и несоответствий не позволяет многим фанатам наслаждаться ремастером трилогии GTA от Rockstar, эта коллекция уже не столь заведомо несовершенна, как во время ее провального запуска, а новейшее обновление игры 1.0.4, похоже, провоцирует это. Излишне говорить, что обновления начинают исправлять многие из его проблем, и рано или поздно игра может оправдать свое первоначальное обещание.

Grand Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition. теперь доступно для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Он будет выпущен отдельно для iOS и Android в 2022 году.

Источник: служба поддержки Rockstar/Twitter, Служба поддержки Rockstar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий