GTA: Vice City Headlines: февральская линейка PS Now

PlayStation анонсировала линейку игр PS Now на февраль 2022 года, в которой лидирует Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition.

GTA: Vice City Headlines PS Now: февральская подборка

Линейка PS Now от февраля 2022 г. во главе с Grand Theft Auto: Vice City – The Definitive Edition, только что анонсированной PlayStation. Это следует за еще одним довольно сильным месяцем для потокового сервиса, в котором Mortal Kombat 11озаглавил январские предложения PS Now вместе с Final Fantasy XII: The Zodiac Age. Учитывая недавние слухи о планах Sony в отношении сервиса, еще неизвестно, как долго издатель сможет поддерживать такой темп.

В конце прошлого года отчет Bloombergутверждал, что Sony начала работу над новой моделью подписки, призванной объединить PS Plus и PS Now в одну организацию. Обновленный сервис, известный внутри как Spartacus, предположительно будет запущен с тремя уровнями, самый низкий из которых включает в себя все текущие преимущества PS Plus. Второй уровень предоставит пользователям доступ к надежной библиотеке возможностей PS4 и PS5. И третий уровень предположительно будет включать потоковую передачу в стиле PS Now, демоверсии игр и выбор игр для PS1, PS2, PSP и PS3. Sony еще не прокомментировала слухи, связанные с сервисом Spartacus, поэтому неудивительно, что новости, связанные с существующими сервисами PlayStation, продолжают появляться в обычном режиме.

В сообщении на официальном аккаунте PlayStation в Твиттере были представлены четыре игры, которые появятся в PlayStation Now 1 февраля. GTA: Vice City — The Definitive Edition считается наиболее заметным из новых дополнений. Согласно блогу PlayStation, игра-головоломка Death Squared, игра-песочница Little Big Workshop и стратегическая игра Through the Darkest Times дополняют февральскую линейку. и останется на PS Now на неопределенный срок. Однако GTA: Vice Cityбудет доступен только в PlayStation Now до 2 мая.

Несмотря на множество проблем, связанных с Definitive Edition GTA, Vice City, без сомнения, является хорошим приобретением для службы PlayStation. Кооперативная механика Death Squared означает, что она должна оказаться наиболее захватывающей, когда вы играете с друзьями. Настольная фабрика Little Big Workshop также привносит в каталог PS Now новые развлечения. Между тем, в Through the Darkest of Times игрокам предстоит стать лидером группы сопротивления в Берлине 1933 года — в том же году, когда Гитлер был назначен канцлером Германии.

GTA: Vice City – The Definitive Edition, выпущенный в конце прошлого года, вызвал плохой отклик, в значительной степени из-за множества технических проблем на всех платформах. Пока Rockstar Games и разработчик Grove Street Games продолжают работать над устранением недостатков, некоторым игрокам все же удалось найти радость в недостатках коллекции.

Grand Theft Auto: Vice City - Полное издание поступит в продажу в PS Now 1 февраля.

Источник: PlayStation/Twitter, блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий