GTA Vice City Remastered, скорее всего, выйдет на PS уже на следующей неделе

Ремастер GTA 3 покинет PS Now на следующей неделе, но, возможно, он не оставит пробел в форме GTA надолго.

GTA Vice City Remastered, скорее всего, появится на PS уже на следующей неделе

Предполагалось, что расширенная версия GTA 5 уже появится на консолях текущего поколения. Увы, мир не узнает наверняка, как будет выглядеть Лос-Сантос на PS5 и Xbox Series X|S, до марта этого года, если Rockstar перенесет дату выпуска. Чтобы отпугнуть тех, кто жаждал более красивой игры GTA, студия выпустила три из них в рамках The Definitive Edition, но на самом деле все пошло не по плану.

Обновленная коллекция, включающая GTA 3, Vice City и San Andreas, столкнулась с проблемами при запуске. Rockstar постепенно исправляет The Trilogy, но есть плохие новости для тех из вас, кто играет в обновленную версию GTA 3 через PS Now. Игра покинет сервис позже в этом месяце, 31 января 2022 года. Однако есть и хорошие новости, или, кажется, об этом можно судить по рекламе, которая вышла в дикую природу немного раньше.

В рекламе, которую вы можете посмотреть ниже, говорится, что Definitive Edition GTA 3 будет заменена ремастером Vice City. В нем также говорится, что игра будет доступна подписчикам PS Now до 2 мая 2022 года. Не идеально, что у нее будет срок годности, но это гораздо дольше, чем у GTA 3. Первая игра из «Трилогии» не была добавлена ​​в PS Now до декабря, а ее пребывание закончилось менее чем через два месяца.

Достаточно сказать, хотя вышеизложенное не было подтверждено. от PlayStation, если вы играли в GTA 3 на PS Now, возможно, на этой неделе пришло время подвести итоги. Если вы хотите закончить игру до того, как она покинет сервис, выделите немного времени в эти выходные и пройдите ее. Либо так, либо вам придется заплатить за полную трилогию, чтобы сыграть в нее постфактум. Хотя это может произойти, пока ничего не известно о том, выпустит ли Rockstar три ремастера по отдельности.

Если ситуация сохранится, можно предположить, что после того, как Vice City покинет PS Now 2 мая, она будет заменена окончательной версией San Andreas. Это вполне может зависеть от того, что PlayStation запланировала на будущее PS Now. Если верить слухам и сообщениям, в этом году сервис будет объединен с PS Plus в рамках планов PlayStation по созданию собственного конкурента Xbox Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий