GTA Vice City Unreal Engine 5 Remake затмевает ремастер Rockstar

YouTuber TeaserPlay создал концептуальный трейлер ремейка GTA: Vice City на Unreal Engine 5, который превосходит Definitive Edition от Rockstar Games.

GTA Vice City Unreal Engine 5 Remake Upstages Remaster Rockstar

Используя Unreal Engine 5, ютубер TeaserPlay создал концептуальный трейлер Grand Theft Auto: Vice City ремейк, которому удалось превзойти Definitive Edition от Rockstar Games. Багги GTA: The Trilogy — Definitive Edition запущена в плохом состоянии в конце прошлого года на ПК и консолях, и все три игры страдают от почти невообразимого количества игровых сбоев и проблем с производительностью.

В ремастере Grand Theft Auto 3 было несколько несоответствий во вселенной, например, члены банды надевали неправильные логотипы на свою одежду. Телепортирующиеся полицейские лишили некоторых игроков Vice City шанса на чистый побег. И Сан-Андреасигроки обнаружили, что не могут сохранить игровой прогресс. Во всех трех классических играх Grand Theft Auto также наблюдались графические сбои. Невероятно толстые струи дождя в Сан-Андреас считаются одними из самых печально известных примеров такого рода. Несколько обновлений, выпущенных после выхода, помогли улучшить GTA Trilogy.множество проблем, мало что можно сделать с плохо полученными визуальными эффектами. Таким образом, хотя Rockstar Games и Take-Two Interactive объявили осенний релиз как окончательный способ играть в старое трио игр, приверженцы GTA надеются, что полноценные ремейки в конечном итоге увидят свет.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Ранее на этой неделе ютубер TeaserPlay (через DSOGaming) загрузил » Концептуальный трейлер» за их видение ремейка GTA Vice City. Создатель контента использовал технологию Unreal Engine 5 и Lumen для рендеринга, пытаясь продемонстрировать, что такое Vice City.ремейк должен ориентироваться с точки зрения визуальных эффектов. Освещение и отражения особенно выделяются на видео ниже, а дым и тени добавляют дополнительную текстуру, чтобы действительно помочь Вайс-Сити ожить, как никогда раньше.

Конечно, это Grand Theft Auto: Vice City видео — лишь малая часть того, с чем пришлось столкнуться Rockstar и команде Grove Street Games при обновлении трилогии на основе технологий, гораздо более старых, чем Unreal Engine 5. Тем не менее, TeaserPlay проделал хорошую работу, продемонстрировав, к чему могла бы привести широко критикуемая GTA Trilogy, если бы Rockstar Games и Take-Two Interactive не использовали ярлыки.

Слухи о других потенциальных проектах ремастеринга или ремейка от Rockstar продолжают циркулировать. Однако компания пока подтвердила существование только одного такого проекта — ремейков для Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Создатель сериала Remedy Entertainment возглавит производство этого проекта, а Rockstar возьмет на себя расходы на разработку. Две игры будут выпущены как единый пакет для ПК, PS5 и Xbox Series X/S в неустановленную дату.

Источник: TeaserPlay/YouTube (через DSOGaming)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий