Guild Wars 2 подтверждает планы на четвертый пакет расширения

Guild Wars 2 подтверждает, что уже планирует выпуск четвертого дополнения всего через несколько недель после успешного запуска End of Dragons.

Guild Wars 2 подтверждает планы относительно четвертого пакета расширения

Guild Wars 2 недавно вышла End of Dragons, его третий пакет расширения и завершение сюжетной линии Elder Dragon началось с его первого выпуска. Не останавливаясь на достигнутом, Guild Wars 2 подтвердила в пресс-релизе, что уже находится на самых ранних стадиях разработки своего четвертого дополнения.

Конец Драконы’ Релиз в конце февраля стал одним из самых гладких запусков в истории MMO. Guild Wars 2 удалось обеспечить бесперебойную работу без очередей, обслуживания или простоев; что-то почти неслыханное в мире MMORPG.

Теперь, когда End of Dragons вышла в эфир на несколько недель, ArenaNet опубликовала объявление, касающееся в будущееGuild Wars 2. Среди множества захватывающих анонсов Guild Wars 2подтвердила, что не планирует завершать MMO, несмотря на завершение основной сюжетной арки в End of Dragons. Хотя Guild Wars 2 приближается к своему 10-летнему юбилею, ветеран MMORPG по-прежнему набирает обороты настолько, что был достаточно уверен, чтобы объявить о своем следующем пакете расширения, несмотря на то, что только что выпустил последнее.

Пресс-релиз ArenaNet также был полон других новостей о будущем Guild Wars 2 . Помимо нового дополнения,Guild Wars 2уже работает над следующей главой своего контента после End of Dragons, включая новую карту, расположенную в Канте. Он также работает над настройками других аспектов игры, в том числе World vs World PVP, специализаций и режимов испытаний для новых ударных миссий в End of Dragons. Он заявил о своем намерении предоставлять игрокам новый контент, сохраняя при этом положительный баланс между работой и личной жизнью для своей команды.

The Guild Wars 2сообщество было в восторге, увидев объявление ArenaNet, особенно вскоре после End of Dragons. С момента выпуска Path of Fire и End of Dragons прошло почти пять лет, и многие игроки не знали, чего ожидать от будущего Guild Wars 2< /эм>. ArenaNet, по-видимому, рассеяла путаницу, связанную с тем, что будет дальше для ее игроков, и пообещала более регулярные ldquoState of the Gamerdquo. объявления в будущем, чтобы держать своих поклонников в курсе.

При этом важно, чтобы игроки Guild Wars 2 пока не слишком обрадовались расширению. По собственному признанию, ArenaNet все еще очень далека от официального объявления о том, о чем будет четвертое дополнение. Однако у игроков будет много другого контента, чтобы занять их, пока Guild Wars 2 не будет готова сказать больше, так что есть много других причин для волнения.

Guild Wars 2: End of Dragons теперь доступна для ПК.

Источник: Guild Wars 2

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий