Guild Wars 2: Расширение End of Dragons выходит с новой историей и геймплеем

Выпущено дополнение Guild Wars 2: End of Dragons с новым сюжетом и множеством игровых возможностей, таких как осадные черепахи и рыбалка.

Guild Wars 2: End of Dragons Expansion выходит с новым сюжетом и геймплеем

The Дополнение Guild Wars 2: End of Dragons официально выходит сегодня, 28 февраля, с новым сюжетом и игровой механикой, действие которых происходит в стране Канта. Впервые о долгожданном дополнении было объявлено в марте 2020 года, и оно обещает оживить Guild Wars 2.и помочь сохранить его долговечность в жанре MMORPG. Разработчик ArenaNet столкнулся с падением доходов и поэтому был вынужден уволить значительную часть своей рабочей силы. Этот факт, в сочетании с неопределенностью, связанной с выходом Guild Wars 2 в Steam, означает, что многое зависит от успеха дополнения End of Dragons.

ArenaNet опубликовала множество сведений об игровом процессе Guild of Wars 2: End of Dragons с июля 2021 года, и множество новых игровых функций могут выделить его среди Дополнения Heart of Thorns (2015 г.) и Path of Fire (2017 г.) для Guild Wars 2. Действие происходит в стране Канта — впервые появляется в Guild Wars Factions 2006 года - игроки раскроют секреты Старших Драконов, когда они подружатся с гигантскими осадными черепахами, которые служат первым в игре совместным ездовым животным. Также ранее было подтверждено, что будут добавлены девять дополнительных элитных специализаций, а также новое легендарное оружие, мировые события и новая механика ударных миссий. Говорят, что при цене 29,99 долларов США за стандартное издание и 54,99 долларов США за расширенное издание успех End of Dragons зависит от улучшений эндшпиля.

ArenaNet запустила Guild Wars 2: End of Dragons, дополняющая постоянно растущую историю MMORPG. Находясь в Канте, «многонациональной стране магии и интриг», игроки будут исследовать пышный регион, «усеянный островами и экзотической архитектурой.не видели посторонние более 200 лет. Благодаря обширным технологическим достижениям, Cantha представляет четыре новые отдельные карты с открытым миром, наполненные новыми персонажами NPC, публичными мероприятиями и дебютом осадной черепахи, «мобильной артиллерийской платформы» и «вездеход«. Расширение также добавляет скиф, личное судно, которое служит мобильным паромом для больших групп друзей и товарищей по гильдии, а также для рыбалки. Нефритовый бот — это новый тип спутников в Guild Wars .франшиза, обеспечивающая горизонтальное развитие в соответствии с «философией Guild Wars 2». Новый трейлер можно увидеть ниже.

Функции в Guild Wars 2: End of Dragons< /эм>обширны, хотя некоторые отметили, что они не впечатляют, учитывая, сколько времени ArenaNet потребовалось для разработки расширения. Как было объявлено ранее, End of Dragons добавляет девять элитных специализаций — по одной на каждую профессию персонажа — которые улучшают эндгейм для персонажей максимального уровня. Элитные специализации были альтернативой ArenaNet добавлению совершенно нового класса в Guild Wars 2 вместо предоставления новых способов игры существующими классами с новыми темами и концепциями. Несмотря на то, что первые два дополнения были популярны, ранее указывал, что новые элитные специализации не нарушают классовых правил и не демонстрируют революционной изобретательности.

Гильдия Wars 2: End of Dragons может быть именно тем, что нужно франшизе, если обширный список игровых механик соответствует обещаниям ArenaNet. Предполагается, что выбор ударных миссий представляет новые сложные встречи с боссами в Guild Wars 2, для которых игрокам нужна группа из 10 человек, поэтому есть надежда на то, что опытные игроки получат увлекательный эндгейм-контент.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий