Guild Wars 2 сотрудничает с HelloFresh для кулинарного конкурса Tyrian

Guild Wars 2 объединяется с кулинарным конкурсом HelloFresh Unleash The Feast, чтобы устроить кулинарный конкурс на тирскую тематику.

Guild Wars 2 сотрудничает с HelloFresh для проведения тирского кулинарного конкурса

28 августа исполнилось 10 лет с момента запуска Войны гильдий 2. В рамках продолжающихся праздников Guild Wars 2 заключила партнерское соглашение с HelloFresh, взяв на себя их кулинарное шоу Unleash the Feast для эпизода, вдохновленного Тирианством.

Развяжите праздник— это новое кулинарное шоу в прямом эфире, представленное HelloFresh, одной из крупнейших компаний по производству наборов для приготовления пищи на рынке. Еженедельное шоу выходит в эфир каждый вторник в 17:00 по восточному стандартному времени, и в нем участвуют три приглашенных участника, которые соревнуются как в викторинах, так и в тематических кулинарных соревнованиях.

Его третий эпизод выходит в эфир 30 августа. , будет представлен в партнерстве с ArenaNet и оформлен в стиле Guild Wars 2. Три приглашенных участника — Kroof Gaming, Rookuri и Emidotexe — все популярны в Guild Wars 2.стримеры и партнеры ArenaNet Twitch. Судя по двум предыдущим эпизодам, предстоящий эпизод обещает включать в себя забавные оплошности, Guild Wars 2 мелочи и беспощадную конкуренцию, такую ​​же ожесточенную, как World vs World PvP.

Unleash the Feast представляет собой обычное кулинарное шоу с забавными поворотами. Участники могут отвечать на викторины на Jeopardy.- например, игровую доску или выполнение специальных заданий, таких как приготовление пищи с рукой за спиной или воспроизведение картин с приправами, чтобы помешать приготовлению пищи их конкурентами. Если участники добьются успеха, они смогут забрать ингредиенты или посуду у своих противников’ кухне или выключите электроприборы на несколько минут. Однако, если они потерпят неудачу, они рискуют вместо этого обрушить эти наказания на себя.

Игроки рады видеть, как Guild Wars 2’s поглощает Unleash the Feast . Предыдущие эпизоды были совершенно абсурдными, а готовая еда — забавной, особенно с учетом ограничений, наложенных при их создании. Хотя шоу началось совсем недавно, оно уже приобрело большую популярность. Предстоящее столкновение с Guild Wars 2 наверняка привлечет к шоу множество новых поклонников.

Помимо прямого эфира, Unleash the Feast em> также предлагает специальное предложение в связи с Guild Wars 2. Зрители могут ввести код FEAST60, чтобы получить 60% скидку на свою первую коробку HelloFresh, но в течение ограниченного времени они также получат код для Guild Wars 2 Heroic Edition, который включает в себя полную базовую игру, комплект доспехов наследия, расширение инвентаря на 18 ячеек и 4 героических бустера. Между недавним выпуском Guild Wars 2 в Steam и этой восхитительной сделкой сейчас самое подходящее время для новых игроков, чтобы проверить, что может предложить многолетняя MMORPG ArenaNet.

Guild Wars 2 доступна для ПК.

Источник: Twitch/UnleashTheFeastTV

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий