Guild Wars 2 возвращает первый сезон Живого Мира

Guild Wars 2 наконец-то возвращает в игру 1-й сезон Living World, позволяя игрокам испытать недостающую главу саги Elder Dragon.

Guild Wars 2 возвращает живой мир, сезон 1

Guild Wars 2недавно поделился “State of the Game” речь о будущем MMO после завершения текущей сюжетной линии в End of Dragons. Среди объявлений было долгожданное возвращение Living World Season 1, “Scarlet’s War”

Сюжетное содержание патча Guild Wars 2 выходит в сезоны Живой мир, которые заполняют промежутки между дополнениями. К сожалению, Guild Wars 2 полагалась на синхронизированные события и обновление существующих зон для Живой мир, сезон 1, а не добавление новых зон, как в более поздних сезонах, а это означает, что было невозможно сохранить эти сюжетные главы доступными после их запуска.

После почти 9 лет , ArenaNet наконец-то понял, как заставить его работать. Войны гильдий 2ключевые моменты истории будут объединены в пять глав, доступ к которым можно будет получить через журнал истории. Это позволит игрокам встретиться с Алым Вереском, Май Трин и героями, которые в конечном итоге присоединятся к Дозору Дракона; события, ранее доступные только в течение короткого времени после запуска Guild Wars 2. В отличие от других сезонов Живой мир, “Война Алого ордена” будет бесплатным для всех игроков на неопределенный срок, а не только для тех, кто войдет в систему, когда появятся новые главы.

Guild Wars 2 также объявила о других интересных обновлениях в пресс-релизе. ArenaNet уже работает над контентом после End of Dragons, предположительно для 6-го сезона Living World., который будет в Канте. Также было подтверждено, что для Guild Wars 2 появится четвертое дополнение, хотя и не в ближайшее время. Кроме того, после долгой борьбы Guild Wars 2 наконец-то выходит в Steam, предоставляя большему количеству игроков простой способ доступа к игре.

Игроки по понятным причинам взволнованы Живой мир, сезон 1, блудное возвращение. Хотя Сезон 1 был коротким, события, изменяющие мир, которые происходят во время него, отражаются в остальной части Guild Wars 2.. Многие персонажи и сюжетные линии переходят даже в Конец драконов, где главную роль играют Май Трин и Эфирные клинки. Теперь у игроков будет возможность ознакомиться с этой ключевой главой в истории Guild Wars 2, не полагаясь на простое резюме.

К сожалению, на это потребовалось Guild Wars 2 так долго, чтобы снова добавить Living World Season 1 в первую очередь. End of Dragons завершает сагу о Elder Dragons, и многие персонажи и события из “Scarlet’s War” были упомянуты или вступили в игру напрямую. Хотя было бы лучше, если бы игроки смогли принять участие в этих событиях до выхода End of Dragons, лучше поздно, чем никогда. Что касается новых игроков в Guild Wars 2 , вскоре всю сагу Elder Dragon можно будет пройти от начала до конца без каких-либо пробелов в сюжете.

Guild Wars 2: End of Dragons теперь доступна для ПК.

Источник: Guild Wars 2

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий