Gundam: The Witch From Mercury выпустит эпизод с подведением итогов 14 мая

В обзоре будут представлены первые пять серий второго сезона.

Гандам: Ведьма с Меркурия выпустит в эфир обзорную серию 14 мая

Гандам: Ведьма с Меркурияобъявили на своем официальном сайте, что 14 мая они выпустят в эфир специальный эпизод с подведением итогов. В этом выпуске мы вспомним некоторые из крупнейших событий, которые произошли во втором сезоне сериала, в частности, с 13-го по 17-й эпизод. Эпизод 18 выйдет в эфир на следующей неделе.

История второй сезон Гандам: Ведьма с МеркурияСобытия происходят примерно через две недели после окончания первого сезона. Люди, которые были на заводе Кветта, когда наемник с Земли, Рассвет Складки, начал свою атаку, теперь, наконец, получили шанс продолжить свою жизнь. При этом, поскольку Деллинг Рембран был смертельно ранен, ее дочь, Миорин Рембран, должна быть рядом с ним, когда он подвергается критическим медицинским процедурам. Однако вернувшись в Технологическую школу Астикассии, Сулетта и остальная часть Дома Земли завалены просьбами о дуэлях от многочисленных студентов, которые хотят победить действующего чемпиона. Так начинается следующая глава путешествия Suletta и Gundam Aerial’.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

<р>Gundam:

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/gundam-witch-from- Mercury-suletta-miorine.jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1.5"/>

Повторный эпизод не является чем-то новым в мире аниме. Почти каждый сериал, в котором есть возможность создать контент, достойный более чем одного сезона, в конечном итоге создаст эпизод с подведением итогов. Чаще всего основная цель эпизода-резюме — напомнить зрителям о ключевых событиях, произошедших в предыдущих сезонах. Это особенно полезно, если между сезонами есть довольно большой промежуток времени.

Другая причина, по которой студия может создать эпизод с подведением итогов, заключается в том, чтобы перепрофилировать сериал, чтобы привлечь больше зрителей. На самом деле известно, что франшиза Gundam перепрофилирует свои основные серии в сборники фильмов. Начиная с 43 эпизодов оригинального Mobile Suit Gundamбыл превращен в трилогию сборников фильмов, почти каждый последующий крупный сериал Gundam следовал той же традиции. Последним является фильм-сборник, основанный на Gundam: Reconguista in G.

Однако в этом предстоящем обзорном эпизоде ​​дело обстоит совсем иначе. В конце концов, с начала второго сезона прошел всего месяц, так что особо не нужно напоминать зрителям о том, что произошло в последних пяти сериях. И поскольку мы все еще находимся в начале второго сезона, контента недостаточно, чтобы его можно было перепрофилировать в фильм. Таким образом, цель этого предстоящего обзора, похоже, совсем в другом.

К сожалению, официальный Gundam: «Ведьма с Меркурия» не упоминает никаких причин предстоящего эпизода с подведением итогов. Так что зрители, которые не хотят тратить 25 минут на просмотр эпизода с подведением итогов, могут пропустить выпуск на этой неделе и дождаться выхода 18-го эпизода 21 мая.

Источник: Gundam: The Witch. с официального сайта Mercury

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий