Habbo Hotel рекламирует интеграцию NFT, получает Ratiod

Ничто из вашего детства не является безопасным, когда речь идет о NFT.

Habbo Hotel рекламирует интеграцию NFT, получает соотношение

Сначала Неопец, а теперь это. Кажется, что всякая забава из нашего детства пытается навязать нам NFT. Каждый раз, когда они пробуют это, это поглощается сообществом, как холодная чаша болезни - и сегодняшний пример не является исключением.

Habbo Hotel сейчас проводит NFT и по какой-то причине решил рекламировать это в Твиттере. Рекламируемый твит начал появляться в нашей хронике недавно и, похоже, получил еще один толчок в марте. Тем не менее, похоже, никто не в восторге от этой перспективы, и твит об интеграции NFT оценивается.

Твит приглашает тех, кто испытывает ностальгию по Habbo Hotel, проверить «полностью интегрированные NFT Habbo Avatar». В сообщении есть приглашение Discord, которое приводит фанатов на сервер, посвященный Habbo NFT. В настоящее время у него почти 13 000 участников, но такого энтузиазма нельзя найти в самом исходном посте.

"Зачем тебе вот так портить мне детство?" — пишет в ответ один из пользователей Twitter. "Помнишь хаббо? Мы оскверняем ваше детство, продавая скриншоты персонажей и уничтожая планету», — пишет другой.

Еще один просто делится видео, на котором они распечатывают NFT Habbo — практика, которую ненавидят многие криптоэнтузиасты. а некоторые приравнивают к воровству.

Первоначально объявление было сделано в январе, и тогда ответы были не более позитивными. Куча ответов за последние несколько дней свидетельствует о том, что организаторы все еще стремятся продвигать аватары Habbo NFT, но, похоже, на этот раз они не добились большего успеха. Конечно, для того, чтобы NFT работали, вам нужен постоянный поток новых «инвесторов». приходят, желая купить ваши причудливые JPEG-файлы. Без этого вы останетесь с сумкой.

Хотя кажется, что каждая игровая компания хочет запрыгнуть на подножку NFT, есть и те, кто в этом не заинтересован. Гейб Ньюэлл из Valve недавно назвал эту практику «супер отрывочной», так что, по крайней мере, мы в Steam в безопасности. В прошлом месяце Jackbox Games также сообщила TheGamer, что «не заинтересована» в этом. в интеграции NFT.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий