Хакер превратил онлайн-игрока Red Dead в НЛО

Особо недовольный хакер превращает игрока в Red Dead Online в НЛО, после чего происходят забавные результаты.

Red Dead Online Player превращается в НЛО хакером

Недовольный игрок в Red Dead Online превратил в НЛО хакер. Red Dead Online рассказывает об исследовании Запада новыми и интересными способами, но, возможно, это слишком новая и слишком интересная перспектива для того, что большинство ожидает от игры.

Это 39; не секрет, что Red Dead Online на данный момент проблема со взломом. Для многих игроков почти невозможно найти лобби, в котором кто-то не занимается чем-то гнусным, что портит удовольствие всем остальным. Обидно видеть игру в таком состоянии после того, как Rockstar оставила ее на обочине, чтобы постоять за себя. После гигантского финансового успеха GTA Online решение сосредоточить усилия на этом может иметь смысл с денежной точки зрения, но с точки зрения защиты Red Dead Наследие онлайн39, разработчик, возможно, применил к нему наихудший из возможных способов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Редактор RoseD-ovE поделился в сети интересными кадрами, на которых они передвигаются Валентинка в виде НЛО. Как ни странно, они по-прежнему имеют полный доступ к оружию и даже могут убивать других игроков как НЛО. По словам пользователя, этот инцидент произошел из-за того, что моддер злился на то, что его цель была лучше, и это было наказанием. В такие времена пользователь пожелает, чтобы В этой ситуации на помощь пришли игроки Red Dead Online , одетые как Бэтмен и Робин.

Геймеры не совсем беззащитны перед хакерами. В этом случае другие пользователи в треде указали, что использование чего-либо с таблицей, например хранилища, приведет к сбросу модели персонажа, так что это не постоянная проблема. До сих пор расстраивает, что это только сейчас ожидаемая часть опыта. Один Red Dead Online player недавно поделился своим хитрым способом борьбы с хакерами, так что некоторые уже начинают давать отпор в этой ситуации. Будем надеяться, что игроки смогут придумать больше способов сделать взлом более неприятным занятием, чтобы оно исчезло навсегда.

Если Red Dead Online хочет выжить без помощи Rockstar, ей необходимо поддерживать сильную базу игроков, которые взаимодействуют друг с другом. Несмотря на то, что в Red Dead Online есть еще много забавных вещей, которые можно открыть для себя без достаточного количества игроков, игра, к сожалению, будет бороться за выживание до Red Dead Redemption 3. . Геймерам придется надеяться, что Rockstar изменит свою позицию в отношении игры и вернется с дополнительной поддержкой после запуска, чтобы устранить хакеров. А пока серверы ролевых игр на RedM представляют собой отличную альтернативу официальным серверам Red Dead Online .

Red Dead Online в настоящее время доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий