Хакеры Elden Ring нашли нижнее белье Фии в коде игры

Хакеры Elden Ring обнаружили в коде игры окончательно удаленный предмет под названием Deathbed Smalls, представляющий собой пару нижнего белья Фии.

Хакеры Elden Ring нашли нижнее белье Фии в коде игры

Хакеры нашли нижнее белье предсмертной спутницы Фии в Элден Ринг< /сильный>код. Эта ролевая видеоигра вышла менее месяца назад, но фанаты уже открывают для себя скрытые возможности обширной игры. Разработчик FromSoftware известен тем, что скрывает знания и важные детали в описаниях некоторых предметов в своих играх. Новые игроки могут быть не так хорошо знакомы с этим аспектом игр FromSoftware и на самом деле могут пропустить некоторые важные элементы в Elden Ring. Теперь кажется, что некоторые хакеры нашли более загадочный элемент в коде игры.

NPC Fia, украшенная черной одеждой, находится в трюме Круглого стола рядом с кроватью и предлагает игроку благословение в виде объятий. Объятие Фии даст игроку Благословение Балдахина, расходуемый предмет, который пополняется только в объятиях компаньона на смертном одре. Это повысит уравновешенность игрока, но также истощит часть ценных FP игрока. Каждый раз, когда игрок возвращается в трюм Круглого стола, Фиа будет там, чтобы еще раз обнять его. Из-за исчерпания FP игрок может быть менее склонен обнимать Фию Elden Ring, но неоднократное повторение этого принесет больше, чем просто FP. Регулярное удержание Fia предложит новые варианты диалогов, возможные линии квестов, историю игры и даже предмет, необходимый для одной из многочисленных концовок игры.

Как сообщает IGN, хакеры нашли нижнее белье Фии в игровом коде Elden Ring. Этот предмет называется Deathbed Smalls и является частью более широкого набора Deathbed. Чтобы получить доступ к этому предмету, игроки должны играть в версию видеоигры для ПК в автономном режиме и использовать Cheat Engine, чтобы получить нижнее белье. IGN объясняет, что, поскольку нижнее белье детализировано и в конечном итоге было удалено из игры, вполне вероятно, что раскрывающий элемент был удален в конце процесса разработки.

Хакеры Elden Ring нашли нижнее белье Фии в коде игры

Поскольку многое из предыстории и знаний персонажей Elden Ring можно собрать воедино с помощью описаний предметов, существование странного предмета, такого как Маленькие смертные одр, ставит вопрос о целевом назначении. Сам предмет не впечатляет своими характеристиками. Помимо характеристики сопротивления смерти, нижнее белье Фии мало что дает в плане защиты. Предполагалось ли нижнее белье рассказать более подробную предысторию Фии? Или этот предмет просто был добавлен разработчиком в качестве шутки в игре?

По мере того, как фанаты будут продолжать играть в Elden Ring, несомненно, будет обнаружено больше скрытых предметов. Может оказаться, что нижнее белье Фии — не единственный спрятанный предмет в Elden Ring. Будем надеяться, что другие скрытые элементы не так деликатны.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий