Half-Life 2 VR Mod раскрывает публичную бета-версию в новом трейлере

В моде Half-Live 2 VR демонстрируются новые кадры игрового процесса, а переработка классической игры в виртуальной реальности показывает, когда она перейдет в общедоступную бета-версию.

Half-Life 2 VR Mod представляет публичную бета-версию в новом трейлере

Многим игрокам, которые до сих пор помнят, как сошли с поезда в Сити 17, Half -Жизнь 2 это классика, которая актуальна и сегодня. После выпуска в 2004 году игра была невероятно хорошо принята, и фанаты по-прежнему требовали либо прямого продолжения в Half-Life 3, либо финальной части Half-Life 2 . DLC с главой 3. Эти требования утихли, так как многие смирились с вероятностью того, что Valve не планирует выпускать Half-Life 3 , но это не остановило моддеров от добавление нового контента в Half-Life 2.

Один из самых амбициозных модов, которые появятся в Half-Life 2 это тот, который даст ему режим VR. Команда Cabalistic представила режим виртуальной реальности Half-Life 2 еще в апреле этого года, демонстрируя 12 минут впечатляющих кадров того, как будет работать игра. Теперь был выпущен новый трейлер, и хотя он показывает всего около минуты игрового процесса, в самом конце есть деталь, которую фанаты не захотят пропустить.

Эта деталь заключается в том, что бета-версия Half-Life 2Мод VR будет запущен в сентябре 2022 года. Любой, кто хотел бы попробовать мод, может сделать это с помощью гарнитуры с поддержкой SteamVR, и команда Cabalistic также протестировала его на оборудовании Index, Quest, Vive и Pimax VR. . Это отличная новость для тех, кто с нетерпением ждет возможности поиграть в Half-Life 2 в виртуальной реальности, так как этот мод не только дает геймерам новый способ игры, но и вводит множество новых аспектов игрового процесса. .

The Half-Life 2 Мод VR обновил механику игры, позволяя игрокам физически уклоняться от атак и уходить в укрытие. Оружие также можно перезаряжать вручную, и есть много других новых вещей, которые игрок может делать благодаря возможностям виртуальной реальности. Это может создать интересные, а иногда и дурацкие моменты, как было показано в 12-минутном видео, выпущенном в апреле, когда пользователь играл в тетербол с трупом в Half-Life 2 жутком районе Равенхольма. .

A режим VR — не единственный большой мод, который появится в игре. Несмотря на то, что Half-Life 2 уже почти двадцать лет, множество моддеров по-прежнему довольно регулярно выпускают новый контент для игры. Один амбициозный мод для Half-Life 2 ставит игроков в роль комбайна, например, позволяя им играть с точки зрения вражеской фракции игры. Для Half-Life 2 уже доступно множество других модов, и многие игроки заявляют, что это игра с одними из лучших модов в играх.

Half-Life 2 выпущена в 2004 году и доступна на мобильных устройствах, ПК, PS3, Xbox, Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий