Half-Life 3 и Silent Hill от Хидео Кодзимы создают ужасающий искусственный интеллект

В Интернете появилось несколько странных новых рисунков, и в некоторых из них искусственный интеллект используется для объединения таких сюжетов, как Хидео Кодзима, Silent Hill и Half-Life 3.

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/pyramid-head-silent-hill- 1.png?q=50&fit=crop&w=943&h=500&dpr=1,5 943w"/>

Появилась новая художественная программа искусственного интеллекта, которая используется для создания действительно уникальных, тревожных произведений, в том числе с элементами Silent Hill Half-Life 3 и легенда игр Хидео Кодзима. Обе эти темы оказались чрезвычайно влиятельными и важными в мире видеоигр, а Silent Hill до сих пор вдохновляет новые игры.

Не секрет, что в мир игр, Silent HillHalf-Life 3и Хидео Кодзима – три наиболее обсуждаемых темы. Поклонники с нетерпением ждали следующей официальной части серии Half-Life с тех пор, как в 2004 году была выпущена Half-Life 2. спин-офф Half-Life Alyx  для виртуальной реальности. Аналогичные отношения можно увидеть между игровым сообществом и Silent Hill .франшизы, которую сам Кодзима собирался перезагрузить до своего печально известного разрыва с Konami. Из-за огромной популярности и культового статуса этих трех предметов они не видели недостатка в фан-арте, дани и поддержке со стороны игрового мира в целом, а Кодзима недавно был удостоен Премии японского министра изящных искусств, знак его значимость в мире современных медиа и развлечений.

Ведущий Game Awards Джефф Кейли недавно поделился серией изображений, созданных с помощью художественной программы искусственного интеллекта Midjourney, и некоторые результаты выглядят немного странно и тревожно. Некоторые из этих изображений выделяются немного больше, чем другие, например «Hideo Kojimas Half-Life 3«, на котором изображена искаженная версия образа Кодзимы, стоящего в какой-то пустоши. Это жуткое изображение сопровождается несколькими другими, в том числе «Новая игра Silent Hill«, в которой, похоже, собраны характеристики определенных монстров Silent Hill и локаций, чтобы сделать что-то неузнаваемым.

Ни одна из этих тем не чужда фан-арту. Недавняя фанатская редакция уморительно помещает главных героев Silent Hill Гарри Мейсона и Джеймса Сандерленда в та же сцена. Тем не менее, несколько доступных фан-артов могут подготовить зрителей к изображениям, которыми поделился Кейли, которые могут показаться достаточно тревожными, чтобы соперничать с преднамеренными произведениями ужасов из Silent Hillи Half-Life.

Независимо от того, чувствует ли кто-то страх, веселье или какое-то сочетание этих двух факторов, глядя на эти изображения, они, безусловно, интересны. Может пройти некоторое время, прежде чем игровой мир увидит новую запись в Half-Life  или Silent Hill series, а в новостях относительно новой игры Хидэо Кодзимы ничего не происходит, так что эти фотографии пока могут развеселить воображение.

Источник : Джефф Кейли/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий