Half-Life Mod вознаграждает игроков новой концовкой, если они несут коробку

Новый мод для оригинальной Half-Life предлагает игрокам нести коробку до самого финиша, чтобы получить особое удовольствие.

Мод Half-Life награждает игроков новой концовкой, если они несут коробку

Довольно уникальный Half-LifeТолько что вышел мод, который вознаградит игроков совершенно новой, хоть и не такой серьезной, концовкой, если им удастся пронести картонную коробку на протяжении всей игры. Первый релиз Valve вышел почти четверть века назад и примечателен тем, что это шутер от первого лица, который разрушает стереотипы жанра. Благодаря повествованию об окружающей среде, дизайну уровней и тому факту, что игроки не управляют мускулистым космическим десантником, игра получила высокую оценку и продолжает оказывать влияние по сей день.

Это также приятно видеть. что фанаты все еще модифицируют оригинальный Half-Life, улучшая графику или добавляя пользовательский контент. В 24 года это определенно показывает его возраст. Но название оставило после себя не только огромный след в играх FPS, но и породило продолжение в 2004 году, которое само по себе стало одним из величайших шутеров всех времен. Конечно, известно, что франшиза довольно серьезная, временами даже мрачная, но это не мешает некоторым людям вести себя немного глупо.

Возьмите пользователя ModDB. TEPA6ANT, автор «Freeman With Box»; который представляет новый способ играть в классическую Half-Life. В моде игрокам предлагается пройти сюжет как обычно. Однако, если им удастся нести коробку всю дорогу, они получат новую концовку, созданную специально для этого. Сама коробка описывается как «непримечательная». но его включение представляет собой сложный элемент в игре. В описании сказано, что этот мод несерьезный и это скорее издевательство над играми, в которых есть нелепые достижения. Он также предупреждает, что тех, кто захочет поиграть, концовка может расстроить.

Мод Half-Life вознаграждает игроков новой концовкой, если они несут коробку

"Фримен с коробкой" также, вероятно, является отсылкой к знаменитому испытанию гнома Хомпски из Half-Life 2, которое открывает достижение, если игроки могут принести садового гнома в заключительные моменты Второго эпизода. эм>. Он также фигурирует в Half-Life: Alyx, а пару лет назад генеральный директор Valve Гейб Ньюэлл успешно запустил гнома в космос, чтобы собрать почти 300 000 долларов на благотворительность.

Как один Half-Life из самых влиятельных игр FPS, когда-либо созданных, безусловно, выдержала испытание временем, хотя, возможно, и не визуально. Тем не менее, сообщество по-прежнему проявляет преданность игре не только с помощью модов, но и в виде Black Mesa, фанатского ремейка оригинальной игры, получившего одобрение самой Valve. Жаль, что третьей части официальной серии, скорее всего, никогда не будет.

Half-Life доступен для Linux, OS X, ПК и PS2.

Источник: PCGamesN, ModDB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий