Halo 2 набирает в 38 раз больше зрителей, чем Infinite на Twitch

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Кто-то, пытающийся решить невыполнимую задачу с 20 000 долларов США, оказался довольно популярным.

Halo 2 получает в 38 раз больше зрителей, чем Infinite на Twitch

Halo Infinite несколько боролась, когда дело доходит до того, чтобы оставаться актуальной так долго, как этого хотели бы ее создатели. Это касается количества людей, играющих, а также количества людей, наблюдающих за их игрой. Это было продемонстрировано несколькими параллельными сравнениями на этой неделе: в 38 раз больше людей смотрели Halo 2 на Twitch, чем смотрели Infinite.

Огромная разница в количестве зрителей между новейшим Halo и одним из самые старые игры серии были отмечены в Твиттере Gun Shot. В среду более 45 000 человек смотрели, как другие играют в Halo 2. Между тем всего 1200 человек смотрели, как другие играют в Infinite. Прежде чем 343 Industries и Xbox слишком забеспокоятся, у такого несоответствия есть причина, и почти наверняка это будет аномалия.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В прошлом месяце Cr1TiKaL выпустили то, что они считали невыполнимой задачей Halo 2. Пройдите игру со всеми включенными черепами, кроме одного, ни разу не умерев. Сначала они предложили 5000 долларов любому, кто сможет это сделать, а затем увеличили призовой фонд до 20 000 долларов. Оказывается, это не было невыполнимой задачей. JerValiN справился с задачей и в среду выполнил задание всего за шесть часов, выиграв при этом предложенный денежный приз.

Кажется, молва о вызове Cr1TiKaL и попытке JerValiN победить его распространилась. Все это транслировалось на Twitch, и поэтому цифры Halo 2 были намного выше, чем у Infinite в течение нескольких часов на этой неделе. Gun Shot надеется, что они смогут поддерживать шумиху вокруг Halo 2, даже несмотря на то, что задача LASO теперь завершена. В эти выходные они проведут вечеринку по локальной сети с 24 оригинальными консолями Xbox в Лас-Вегасе. Это только по приглашению, но все это будет транслироваться на Twitch.

Что касается цифр как и в обычный день, три человека смотрят Halo 2 на Twitch прямо сейчас, а более 300 смотрят Infinite. Надежда на Infinite тоже далеко не потеряна. Совместная кампания будет добавлена ​​в игру в ближайшее время, и люди уже делают некоторые довольно необычные вещи с Forge, хотя режим еще даже не прошел бета-тестирование. Последним творением, представленным в Forge, стал Red Light Green Light от Squid Game.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий