Halo 3 Battleship Вперед к рассвету, созданный в LEGO

Один из фанатов Halo 3 умело построил злополучный линкор Forward Unto Dawn из кубиков LEGO, запечатлев корабль в деталях вплоть до его разделения на части.

Battleship Halo 3 Вперед к рассвету, точно разработанный в LEGO

Талантливый Halo 3 фанат воссоздал линкор ККОН Forward Unto Dawn в форме LEGO с удивительным количеством деталей. Поскольку в давней франшизе научно-фантастических шутеров Microsoft уже есть несколько строительных наборов от Mega Bloks, преданным игрокам несложно создать пластиковые дань уважения различным аспектам Halo вселенная, такая как знаменитый рваный плащ Мастера Чифа из раннего трейлера Halo 5: Guardians .

Между тем, название Forward Unto Dawn сразу же узнается в Halo фанаты. Этот легкий фрегат ККОН типа «Харон» впервые был замечен в Halo 3 2007 года., где он сражался в последней битве против армии Ковенанта и Потопа. Он понесет тяжелые повреждения в этой битве и останется дрейфовать в космосе на четыре года, а Мастер Чиф будет помещен в криостазис внутри него, пока Кортана не пробудит его для борьбы с новой угрозой на начальном уровне Halo 4 . . То, что осталось от Forward Unto Dawn, было полностью уничтожено при повторном входе в мир щитов Requiem, но корабль несколько раз появлялся в приквелах, таких как Halo 4: Forward Unto Dawn и Halo Legends. .

Пользователь Reddit TheNerdyOne_ недавно опубликовал несколько изображений своей впечатляющей пользовательской модели Halo 3 Forward Unto Dawn на r/gaming , который мастерски передает облик гладкого линкора вплоть до знаков различия ККОН на корме. Корабль даже разваливается на части, как настоящий Forward Unto Dawn в конце сюжетной кампании Halo 3 . Согласно TheNerdyOne_, их модель Forward Unto Dawn была сделана из 4822 деталей LEGO и имеет длину почти 29 дюймов (или 73 сантиметра).

 Броненосец Halo 3, вперед к рассвету, точно разработанный в LEGO

Некоторые комментаторы отметили, что они отправят эту модель в программу LEGO Ideas для рассмотрения для официального выпуска набора (как это было сделано для наборов, основанных на Kirbys Dream Land и даже на консоли PlayStation 2), но подтверждаем, что он никогда не может быть выпущен из-за Halo лицензия принадлежит вышеупомянутой МегаБлоки. Тем временем LEGO за последние несколько лет создала свой ассортимент наборов на основе видеоигр, выпустив такие громкие релизы, как интерактивная настольная игра LEGO Super Mario или недавно представленный набор на основе Sonic The Hedgehogs Green Hill Zone. Это не говоря уже о различных неофициальных моделях LEGO, которые геймеры собирают и демонстрируют в сети, таких как устрашающий Лешен из Ведьмак 3: Дикая Охота .

Хотя TheNerdyOne_s Halo 3 Модель Forward Unto Dawn, скорее всего, никогда не станет официальным набором LEGO. Это хорошо построенная, детализированная воссоздание знаменитого линкора, которое, безусловно, достойно того, чтобы продаваться в магазины. По крайней мере, было бы здорово сидеть на столе фанатов Halo , когда они прыгают в новый раунд многопользовательской игры Halo Infinite или вступают в роль Мастера Чифа, чтобы гарантировать что жертва оригинального Forward Unto Dawn не была напрасной.

Источник: TheNerdyOne_/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий