Halo: Combat Evolved изначально разрабатывалась для Интернета.

Еще в 2001 году Bungie думала о многопользовательских играх.

 Halo: Combat Evolved изначально

Halo: Combat Evolved сложно представить без основной кампании. Конечно, кооперативная игра Halo на диване и многопользовательский режим с разделенным экраном в конечном итоге стали столь же культовыми, но будущие спартанцы впервые попали в Halo через кампанию. И этого почти никогда не происходило.

В последнем выпуске Retro Gamer (через GamesRadar) программист многопользовательской игры Halo Стефан Синклер сообщил, что когда Halo: Combat Evolved впервые разрабатывалась в 1999 году, однопользовательская кампания не была rsquo. даже на чьих-либо радарах.

«Halo была разработана для многопользовательской игры в Интернете даже в ее самых первозданных формах», сказал Синклер, добавив, что Halo будет демонстрационной игрой как для оригинальной Xbox, так и для ее многопользовательской службы подписки Xbox Live. Только после того, как многопользовательский режим стал прочным, Bungie вернулась и создала однопользовательскую кампанию.

 Изначально Halo: Combat Evolved была

Сегодня, Многопользовательский режим Halo: Combat Evolved может показаться немного устаревшим, но Halo Infinite по-прежнему сохраняет большую часть этого классического шутера, а также обновляет его для современных геймеров.

Bungie отмечает Halo как часть 20-летия Xbox и 30-летия Bungie. Совсем недавно Bungie выпустила обложку, воссоздающую оригинальную обложку Halo с использованием персонажей и доспехов из набора 30-летия, теперь доступного в Destiny 2, который также включает Focus Rifle, Energy Sword, Battle Rifle и даже Halo Magnum. пистолет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий