Halo Fan раскрашивает самодельное кольцо Halo

Поклонник франшизы Halo решает создать впечатляющую миниатюрную версию одной из инсталляций Halo, которые можно увидеть на протяжении всей серии.

Halo Fan Paints Самодельное кольцо Halo

По всему Haloсериал, Мастер Чиф столкнулся со многими угрозами человечеству. Галактика, от Ковенанта и Потопа до Изгнанников, полна могущественных фракций и еще более мощного оружия, угрожающего разрушением на галактическом уровне. Однако, пожалуй, самой мощной из этих угроз являются установки Halo. Эти гигантские кольца могут уничтожить всю разумную жизнь на большей части галактики, и Мастер Чиф и Кортана неоднократно останавливали их стрельбу. Недавно один фанат решил воссоздать одну из этих массивных структур в реальной жизни, хотя и в гораздо меньших масштабах.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как SilencedGamer, поделился видео о своем недавнем проекте. работал над тем, что связано с Haloряд. По словам пользователя Reddit, они хотели сделать миниатюрную версию кольца Halo. В клипе, записанном создателем, они держат кольцо в руке, показывая, насколько оно маленькое. Это творение SilencedGamer было окрашено в серый цвет снаружи и в землистые тона внутри. Это было сделано, чтобы имитировать уникальную дихотомию между технологией и природой, созданную кольцами Halo, которые можно увидеть в играх.

Помимо демонстрации модели в видеоролике, SilencedGamer предоставил некоторые подробности о проекте. Судя по комментариям создателя в сообщении Reddit, это кольцо Halo должно было стать частью большой диорамы. Они хотели работать над проектом, включающим несколько кораблей Halo: Fleet Battles, которые они ранее нашли. Хотя этот проект был в их голове уже около года, они надеялись, что создание копии инсталляции Halo поможет им приступить к работе над более крупной диорамой.

Bit меньше по сравнению с тем, что мы видим в игре, но я нарисовал Halo. из гало

Это впечатляющее миниатюрное кольцо Halo, разработанное и нарисованное SilencedGamer, вызвало интерес у многочисленных членов сообщества Halo на Reddit. Меньше чем за день было набрано более 1800 голосов, и многие фанаты были впечатлены мини-сборкой. В дополнение к дополнению дизайна некоторые фанаты в шутку сказали, что игрок должен сделать еще одно кольцо Halo, но сделать новое в масштабе тех, что в играх. «Да, просто нужно найти достаточно хороший кусок пластика диаметром 10 000 км», — сказал он. — ответил SilencedGamer. Тем не менее, другие шутили, что создатель должен взорвать его, как некоторые инсталляции, встречающиеся в серии игр.

Это всего лишь одна из многих работ, созданных страстными фанатами в Halo сообщество. В дополнение к этому самодельному кольцу Halo другой фанат воссоздал Mk50 Sidekick из кампании Halo Infinite и многопользовательской игры. Будет интересно посмотреть, какими еще творениями поделится игровое сообщество в ближайшие недели.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий