Halo Infinite Datamine раскрывает потенциальный режим Battle Royale

Недавний анализ данных Halo Infinite показывает новый многопользовательский режим, который, похоже, может стать долгожданным ответом Halo на королевскую битву.

Halo Infinite Datamine раскрывает потенциал режима Battle Royale

Недавняя утечка данных Halo Infinite намекает на новый игровой режим, очень похожий на королевскую битву. Поклонники Halo уже довольно давно просили включить режим королевской битвы для новейшего научно-фантастического FPS от 343, пока профессиональные игроки в Halo Infinite не сообщили об отсутствии такой функции. после вчерашнего странного анонса кулинарной книги на тему Halo вместо какой-либо новой Halo Infiniteразработки. Королевская битва была особенно популярна в многопользовательских играх благодаря успеху таких игр, как Фортнайт, которая сочетает в себе бешеный бой с выживанием и созданием базы в онлайн-схватке, чтобы увидеть, кто останется последним бойцом или группой, оставшейся в живых. .

Такой режим идеально подходил бы для легендарной многопользовательской игры Halo. Ходят слухи, что 343 Industries планирует создать Halo Infinite.версия королевской битвы в течение многих лет — так же, как известные фанаты, такие как член FaZe Clan Nickmercs, просили об этом. Halo Infinite должна была выйти без режима королевской битвы в конце прошлого года, но в недавних сообщениях говорится, что Xbox Games сотрудничает с давним разработчиком контента для Halo Certain Affinity, чтобы добавить Halo Infinite режим королевской битвы в возможном расширении DLC в будущем.

Еще одно свидетельство возможного режима королевской битвы для Halo Infiniteпоявился в виде поста в Твиттере Halo Infinite Leaks & Новости. Как сообщает GamesRadar, в этом сообщении утверждается, что при анализе данных был обнаружен геймплейный режим, который скоро будет добавлен, под названием «Последний выживший спартанец» с текстом описания, который гласит: «Каждый спартанец сам за себя». ! Повышайте уровень своего снаряжения, зарабатывая личные очки, чтобы стать последним выжившим спартанцем». Последующий твит Halo Infinite Leaks & Новости добавляют, что этот новый тип игры можно увидеть в Halo Infinite’s .в автономном режиме, и некоторые комментаторы предположили, что «Последний выживший спартанец» может быть представлен, как только в мае появится многопользовательская волна Halo Infinite Season 2.

Пока Halo Infinite однопользовательская кампания и многопользовательский игровой процесс изначально были встречены воодушевленно фанатами и критиками за то, что долгоиграющая франшиза Halo развивалась в некоторых интересных новых направлениях. Многие считают, что относительное отсутствие обновлений в последние месяцы вызвал застой в игре. Некоторые любимые фанатами функции, такие как режим Forge Mode и совместная кампания, были, как известно, удалены при запуске Halo Infinite, чтобы дать дополнительное время для их доработки, и 343 подтвердил, что они не будут добавлены в игра в ближайшее время. С другой стороны, давний HaloВ начале этой недели в крупномасштабный режим Big Team Battle в Halo Infinite наконец-то добавили диктора многопользовательской игры Джеффа Стейтцера.

По совпадению участие Стейцера в Halo Infinite предоставил фанатам еще одну подсказку о грядущем режиме Battle Royale, поскольку голосовой фрагмент, обнаруженный во время технического теста перед запуском, заставил его произнести фразу «Battle Royale». Недавно просочившийся режим «Последний выживший спартанец» определенно звучит так, как будто он может быть долгожданным режимом «королевской битвы» в Halo Infinite, учитывая, что в его описании упоминается, что игроки создают собственное снаряжение, чтобы сразиться друг с другом в битва за выживание. Официальных сведений об этом новом игровом режиме Halo Infinite еще не было подтверждено, поэтому поклонники, надеющиеся получить опыт королевской битвы в стиле Halo, должны следить за обновлениями, чтобы узнать, будет ли этот режим примите участие в контенте второго сезона Halo Infinite, который выйдет в мае этого года.

Источник: Halo Infinite Leaks & Новости/Твиттер (через GamesRadar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий