Halo Infinite для жесткого сброса ранговой лестницы, добавления изменений подбора игроков

Новое обновление системы подбора игроков Halo Inifinite должно сделать ранговые матчи более сбалансированными, но эти изменения приведут к сбросу рейтингов соревновательных навыков.

Halo Infinite To Hard Reset Ranked Ladder, Add Changes Matchmaking

Поклонникам Halo InfiniteВ многопользовательском режиме free-to-play произойдет серьезное обновление того, как работает соревновательный рейтинг навыков, изменение, которое будет сбрасывать рейтинговый уровень навыков каждого игрока. В последней игре франшизы Halo многопользовательский режим был запущен в ноябре прошлого года, на месяц раньше, чем ранее было объявлено, что удивило фанатов. Многопользовательская игра и кампания Halo Infinite были высоко оценены как фанатами, так и критиками. Тем не менее, несколько месяцев спустя фанаты просят разработчиков внести некоторые необходимые изменения и дополнения.

Как и большинство высокобюджетных видеоигр, выпущенных сегодня, Halo Infiniteимеет свою долю проблем с момента его запуска. В течение нескольких месяцев игроки сталкивались с разрывами соединения в середине матча во время игры в Big Team Battle, одном из самых популярных игровых режимов Halo, пока разработчик игры не исправил проблему с помощью патча ранее в этом месяце. Хотя игровые социальные сети информируют фанатов о новых событиях и текущих проблемах, не каждый ответ приводит в восторг Halo.фанбаза. Многие фанаты начали замечать рост неравномерного подбора игроков во время участия в соревновательных рейтинговых матчах. Новое обновление, похоже, вносит некоторые полезные изменения за счет сброса уровней навыков игроков с рейтингом.

Грядущие обновления многопользовательского подбора игроков Halo Infinite обещают уменьшить количество неточных оценок навыков и неравномерных матчей. . Однако рейтинги соревновательных навыков игроков будут сброшены, в результате чего игрокам придется заново проводить рейтинговые отборочные матчи. Новости о предстоящем обновлении, выпущенном для Halo Waypoint , в котором подробно описаны проблемы с Halo Infiniteтекущий подбор игроков ставит игроков в более высокую группу навыков, чем они должны были. 343 Industries сообщает, что те, кто играет в рейтинговых режимах Halo Infinite, увидят улучшенные матчи и более равные бои, когда новое обновление и сброс рангов будут запущены во второй половине дня 22 февраля.

С момента запуска мы внимательно изучаем ранги игроков и рейтинговые матчи в HaloInfinite. В следующий вторник мы рады выпустить обновления для нашей текущей системы и сбросить ранги CSR в подборе игроков. Узнайте больше о предстоящих изменениях в Waypoint!

🎖️ https://t.co/W55dlOMrjJ pic.twitter.com/dYC9N4rDKc

— Halo (@Halo) 17 февраля 2022 г.

Изменения в Halo Infiniteрейтинги и системы подбора игроков могут разозлить некоторых фанатов, которые теряют ранг, ради достижения которого они играли часами. Тем не менее, сброс ранга не является редкостью среди соревновательных шутеров, которые обычно сбрасывают между новыми многопользовательскими сезонами. Сделанные изменения должны позволить опытным игрокам, которые ранее заработали себе путь к верхним рангам игры Diamond и Onyx, прогрессировать намного быстрее, чем раньше. В то же время большинство поклонников игры, которые играют на уровнях от бронзового до золотого, должны увидеть меньше матчей, заполненных вражескими командами более высокого уровня.

Мультиплеер Halo всегда был важным основной элемент франшизы. Новые изменения, включенные в следующее обновление, призваны помочь рейтинговым матчам Halo Infinite стать более сбалансированными и менее раздражающими для игроков, пытающихся улучшить свои навыки. Разработчик 343 Industries обещает, что вскоре в Halo Infinite появится больше обновлений и контента. В то время как игрокам придется ждать новых новостей об игровых режимах Forge и Cooperative, новые многопользовательские карты и режимы будут намного веселее благодаря новому сбалансированному подбору игроков.

Halo Infinite доступен на Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источники: Halo/Twitter, Halo Блог путевых точек

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий