Halo Infinite Fan создал впечатляющую диораму по мотивам игры

Один талантливый геймер создает диораму, основанную на кампании Halo Infinite, с участием Мастера Чифа, Дозорных и Изгнанников.

Halo Infinite Fan создает впечатляющую диораму на основе игры

Релиз Halo Infinite был долгожданным по многим причинам, не последней из которых было включение новой кампании с участием Мастера Чифа. Перед запуском в декабре игроки более шести лет ждали новой основной линии Halo, чтобы начать играть. К счастью, кампания была представлена ​​в Halo Infinite.стоило ожидания многих поклонников. Хотя у него были свои проблемы, многие хвалили его как возвращение серии в форму. Недавно один геймер решил отдать дань уважения последнему приключению Мастера Чифа в потрясающем произведении искусства.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Mooreshots, поделился несколькими фотографиями завершенной им диорамы. По словам художника, они хотели создать динамичную сцену на основе Halo Infinite.кампания. На фотографиях Мастер Чиф бежит через каменную арку, неся на плече раненого солдата. Пара морских пехотинцев окружила Спартанца на диораме, в то время как несколько противников-изгнанников, в частности Ворчун и Джекел, атаковали. Кроме того, художник даже успел включить взрыв позади Мастера Чифа.

Помимо публикации изображения готового продукта, Mooreshots раскрыл несколько подробностей об художественном произведении. По словам пользователя Reddit, они сделали внутриигровой скриншот установки Zeta Halo, чтобы использовать его в качестве фона для диорамы. Хотя проект был в основном завершен, они планировали вернуться и сделать еще один снимок сцены на свой Samsung Note 20 Ultra, за исключением того, что на этот раз они собирались выйти на улицу, чтобы использовать естественное освещение. Кроме того, они хотели добавить к изображению дополнительные эффекты освещения и глубины резкости, чтобы сделать его более реалистичным.

Halo Infinite Fan создает впечатляющую диораму на основе игры

<р>Поскольку Mooreshots разместил эту диораму с участием Мастера Чифа, многие члены Halo сообщество на Reddit. Всего за пару дней было набрано более 1000 голосов, и многие были впечатлены сценой, созданной художником. Среди комментариев игроков некоторые считали, что взрыв, включенный в диораму, добавил напряженности действию. «Мне нравится огонь. Очень эпично» KL808 сказал. После завершения этого проекта будет интересно посмотреть, решит ли Mooreshots создать больше локаций на основе Halo Infinite. Кроме того, кампании из предыдущих игр серии полны других потенциальных сцен, которые можно воссоздать в виде диорамы.

Halo Infinite Fan создал впечатляющую диораму по мотивам игры

Часто бывает интересно наблюдать, как страстные фанаты создают творения на основе игр Halo . Помимо этой впечатляющей диорамы Halo Infinite, другой фанат недавно нарисовал миниатюрную версию кольца Halo. Поскольку игроки продолжают пересматривать некоторые из величайших приключений Мастера Чифа, кажется, что это только вопрос времени, когда сообщество поделится с сообществом еще большим количеством иллюстраций, основанных на сериале.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий