Halo Infinite Grunt поет тематическую песню Halo и ненавидит ее

Поклонник поделился забавным диалогом из Halo Infinite, где ворчун поет основную песню серии, и его отвращение действительно можно почувствовать.

 Halo Infinite Grunt поет песню из темы Halo и ненавидит ее

Ворчанки могут быть основой Halo Infinite , но они неизменно остаются одним из самых забавных аспектов игры. Кроме того, они слишком осведомлены, так как один фанат поделился клипом с Halo Infinite Grunt, исполняющим основную тему игры, и результаты оказались забавными.

С тех пор, как Halo: Combat Evolved , Ворчанки всегда были хорошим источником комического облегчения для франшизы. Эти короткие, коренастые существа с их высокими голосами не очень устрашающие, и их обычно можно убить одним выстрелом в голову, но они определенно могут помешать в стае. По мере развития сериала больше внимания будет уделяться их диалогам, они обычно становятся либо очень самоуверенными и дерзкими, либо, скорее, подавленными и опасающимися за свою жизнь. В Halo Infinite Бойцы могут бросать пехотинцев, получать энергетические щиты и, как всегда, совершать самоубийственное бегство Master Chief с двумя зажженными плазменными гранатами, добиваясь взрыва.

YouTuber xGarbett записал одну из самых самонадеянных, но забавных строк диалога Halo Infinite , которая, естественно, исходит от Grunt. Одним из основных предметов коллекционирования Halo Infinite являются Башни пропаганды, простые сооружения, разбросанные вокруг Halo Зета, которые транслируют изгнанную пропаганду, рассказанную ворчанием. В этом случае Grunt начинает петь культовый Halo тема и почти завершает ее, но в конечном итоге лажает, начинает кашлять и отвергает причину, заявляя: «Чувак, я ненавижу эту песню». Откуда этот Грант знает о теме Halo , неизвестно, с другими сомнительными строками диалога, подразумевающими, что он, возможно, слишком много знает о своем мире.

Ворчания всегда довольно забавны, даже если они происходят от момента к моменту, а не только во время трансляций в Propaganda Tower. Например, если Мастер Чиф убивает нескольких изгнанников, затем отступает и прячется, ворчун может спросить, там он еще или нет, а если игрок выскочит, он может просто развернуться и бежать, крича всю дорогу. 343 Industries разработали диалоги Grunt с учетом прерываний, а это означает, что вне зависимости от того, убивает ли он одного игрока, или другой вражеский ИИ выполняет какой-то маневр, скорее всего, он все равно будет довольно забавным, независимо от того, играет ли линия полностью. p>

Грант, исполняющий тему Halo , может быть добавлен к уже очень длинному списку юмористических ссылок, которые игроки нашли в Halo Infinite . В Halo Infinite есть множество пасхальных яиц Крейга, от рок-звезды, гастролирующей по Zeta Halo, до скалы, сформированной на его изображении, Крейг больше не является представителем незавершенного Halo Infinite , каким был когда-то. 343 Industries 39; подход к кампании уравновешивает этот юмор с некоторыми сильными элементами повествования, особенно с Пилотом и Оружием, однако никогда не делает опыт по-настоящему бессмысленным или несерьезным.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий