Halo Infinite Leak показывает изображения Forge

Пока игроки ждут официального обновления от 343 Industries, всплывает новая утечка информации о том, что будет с Forge для Halo Infinite.

Halo Infinite Leak Shows Forge Images

С тех пор, как 8 декабря был выпущен Halo Infinite, кажется, что за этим последовал шквал споров. Несмотря на введение новой кампании и забавной перестрелки для многопользовательской игры, проблемы с внутриигровой косметикой и сложности с подключением, такие как рассинхронизация, испортили привлекательность игры для некоторых. Помимо этих проблем, при запуске отсутствовало несколько функций.

Кузница — одна из самых ожидаемых функций, отсутствующих в Halo Infinite. В качестве редактора карт этот мощный творческий набор инструментов позволяет геймерам создавать в игре практически все, что они хотят. Тем не менее, задержки заставили фанатов задаться вопросом, когда они действительно смогут проверить это сами. Понятно, что отсутствие информации об этой функции вызвало у некоторых недовольство. Однако, похоже, игроки наконец-то получили некоторые подробности о том, как может выглядеть редактор карт.

Недавно в сеть просочилось несколько изображений, которые дали фанатам представление о том, чего можно ожидать от грядущего режима Forge для Halo Infinite.. Изображения, опубликованные учетной записью Twitter, известной как InfiniteLeaks, показали множество инструментов и параметров команд для этой функции. Например, на первом снимке экрана игроки могли взглянуть на браузер объектов, который включал различные подменю, например, для биомов, структур, эффектов, источников света и т. д. Кроме того, на другом изображении был показан ряд клавиатурных команд для таких вещей, как управление камерой, сохранение и доступ к различным меню.

Эта новая утечка, несомненно, заинтересует поклонников режима Forge, поскольку она вселяет надежду. что в конечном итоге он появится в Halo Infinite. Всякий раз, когда эта функция появляется, она открывает дверь для загрузки большего количества контента, который игроки могут опробовать. С Forge в руках членов сообщества создание и редактирование карт больше не будет ограничено только теми, кто работает в 343 Industries. Как показали предыдущие версии Forge для прошлых Halo игр, возможности творчества с этим набором инструментов не ограничены. От разработки новых типов игр до воссоздания классических карт — возможности безграничны и интересны для игроков.

Однако это лишь одна из функций, которые фанаты Halo Infinite все еще хотят видеть. быть добавлены в игру. Помимо режима Forge, игроки продолжают ждать новых новостей о совместной кампании. Понятно, что фанаты очень хотят, чтобы эта функция была включена в серию Halo, чтобы они могли начать исследовать Zeta Halo с друзьями.

На момент публикации На момент написания 343 Industries еще не прокомментировала эти просочившиеся изображения, относящиеся к режиму Forge. В результате они могут оказаться неточными. Однако, если они верны, они дают фанатам надежду на то, что эта функция может быть выпущена в ближайшем будущем.

Halo Infinite доступна на ПК. , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий