Halo Infinite Leak раскрывает вырезанное содержание кампании

Новые утечки показывают, что в Halo Infinite почти вернулись Прометейцы вместе с бродячими дикими животными, некоторые из которых могли служить Изгнанникам.

Halo Infinite Leak показывает вырезанный контент кампании

Компания 343 Industries не стеснялась делиться своими амбициями с Halo Infiniteи то, для чего студия хочет подготовить почву, все время возвращая сериал к своим корням несколькими способами. Изгнанники и новый ИИ-партнер Мастера Чифа, Оружие, являются яркими примерами этого менталитета, взяв старые основные элементы серии и придав каждому новый поворот вместе с новыми дополнениями, такими как The Endless. Тем не менее, похоже, что в монтажной комнате игры были некоторые заметные элементы, как показывает новая утечка информации о разработке.

Утечки появились благодаря пользователю Twitter Leaks_Infinite, который, как следует из его названия, недавно утекло несколько видео тестирования и разработки для Halo Infinite. Значительная часть видео, опубликованных Leaks, демонстрирует ранние концепты оружия, такие как легкая винтовка и новая версия разброса Promethean, которые в конечном итоге не попали в арсенал игры. Тем не менее, два крупных фрагмента вырезанного контента, по-видимому, представляют собой диких животных, которых дразнили в первом тизер-трейлере Halo Infinite, и прометеев, сыгравших важную роль в Halo 4 и Halo 5.

Появилось в Halo 4, Прометейцы якобы заменили Потоп, поскольку Мастер Чиф второй крупной вражеской фракции оказался в сражении вместе с вернувшимся Ковенантом. Армия роботов была Предтечей по происхождению и оказалась живыми существами, преобразованными в машины в рамках войны Предтеч против Потопа. Утечки видеоролики показывают, что Рыцари Прометея, Наблюдатели и Солдаты находились на ранних стадиях развития в качестве еще одной потенциальной вражеской силы, но, похоже, эта сила не прошла этот этап.

С другой стороны, некоторые из потенциальных диких животных Zeta Halo, по-видимому, продвинулись намного дальше в разработке, прежде чем 343 исключили их из игры. Утечка показывает, что у носорога с раздвоенным рогом из оригинального тизера Halo Infinite была создана ранняя модель, хотя, похоже, она не продвинулась дальше этой стадии. Другое существо, получившее название Крушитель, продвинулось намного дальше и создало две модели, одна из которых, похоже, была оснащена броней Изгнания, чтобы действовать как тип живого танка.

Из двух первых, первая может оказаться более неожиданным для опытных игроков в Halo. Прометейцы были центральной частью саги 343 Reclaimer Saga с тех пор, как студия взяла правление Halo у Bungie, и это был лишь один из способов, которым студия пыталась выдвинуть Предтеч на передний план. -центр в новой сюжетной арке Мастера Чифа. Вернутся ли вражеские силы в будущей игре Halo или DLC Halo Infinite, покажет только время.

Halo Infinite в настоящее время доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: WindowsCentral

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий