Halo Infinite Leaks Новые карты третьего сезона

Лидер Halo Infinite показывает скриншоты двух новых карт, известных как Cliffhanger и Oasis, которые появятся в игре в третьем сезоне.

Halo Infinite Leaks New Season 3 Maps

Компания 343 Industries раскрыла некоторые аспекты Halo Infinite Season 3, такие как трассировка лучей, новое оружие, и оборудование появится в игре в 2023 году, но инсайдер продемонстрировал карты, представленные в Echoes Within. В сообщении блога Halo Waypoint, созданном в сентябре, компания 343 Industries предоставила Halo InfiniteФанаты знают, чего ожидать от 3-го сезона: «Отголоски внутри», но обновление было перенесено на 2023 год.

Твиттер-аккаунт Leaks_infinite продолжил свое тезку, опубликовав 22 ноября сообщение, в котором содержатся незначительные подробности о новых картах. представлен в Halo Infinite сезоне 3 вместе со скриншотами из них. Как и первые два сезона, Heroes of Reach и Lone Wolves, 3-й сезон будет включать в себя боевой пропуск, полный косметических вкусностей, которые игроки смогут пройти, выполняя задания и побеждая противников. Как некоторые Halo фанаты считают, что существующая ротация карт устарела, 343 Industries выпустит Cliffhanger и Oasis в конце 2 сезона.

Leaks_infinite предполагает, что Cliffhanger установлен на большой высоте и является «высоко секретным», в то время как Оазис - это древнее место с «новым генезисом». это может добавить больше разнообразия в Halo Infiniteплейлисты. Изображение Оазиса показывает гигантский шпиль на заднем плане со зданием и различными каменными стенами на переднем плане с марсианским оранжевым песком, заполняющим промежутки между ними. Клиффхэнгер находится в заснеженной местности с заметной башней между двумя горными вершинами, окруженной пандусами и коридорами гораздо меньшего размера, которые снайперы Halo Infinite могут использовать для дальних прицелов.

2 Изображения

Halo Infinite Leaks New Season 3 Maps

Halo Infinite Утечка карт нового сезона 3

Halo Infiniteв настоящее время предлагает 12 карт, разделенных между игровыми режимами Arena и Big Team Battle, а появление Cliffhanger и Oasis расширит основы в сезоне 3, как это сделали Breaker и Catalyst в сезоне 2. Хотя фанатам придется ждать этих просочившихся карт до марта, Halo Infinite Зимнее обновление недавно вышло с совместной онлайн-кампанией, бета-версией Forge и сезонным боевым пропуском, который нужно проработать в преддверии 3-го сезона. Поскольку Forge будет отвечать за многие другие Halo Infinite Грядущие карты, будущие сезонные карты могут уступить по количеству фанатским творениям в создателе уровней.

Хотя многие игроки празднуют добавление двух новых карт в Halo Infinite Сезон 3, другие критикуют другую пустынную карту в ротации, а не что-то более уникальное. Пока два игрока обсуждали, достаточно ли двух карт из каждого сезона Halo Infinite , другой указал, что утечка произошла в течение месяца после зимнего обновления, что могло сместить фокус внимания некоторых фанатов на мартовский патч. из того, что доступно сейчас.

Halo Infinite уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

p>

Источник: Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий