Halo Infinite Mod позволяет вам играть от третьего лица

Посмотрите на игру с совершенно новой точки зрения.

Мод Halo Infinite позволяет играть от третьего лица

Halo Infinite был запущен в прошлом году, и хотя может показаться, что он относительно быстро ушел из центра внимания, время от времени он будет возвращать часть этого внимания на протяжении всей игры. 2022. Еженедельные эпизоды его телеадаптации делали это в течение последних трех недель, и объявление о том, что до второго сезона Infinite осталось меньше месяца, возобновило ажиотаж вокруг игры. многопользовательские элементы.

Настолько, что мод для ПК-версии игры, созданный вскоре после запуска, также получает свежее и заслуженное внимание. Как подчеркнул Джоди Макгрегор из PC Gamer, существует мод Infinite, который позволяет вам играть в игру от третьего лица. Этот мод ограничен одиночной кампанией, вероятно, потому, что его использование в многопользовательских режимах, скорее всего, будет помечено как читерство и может привести к бану.

Есть несколько модов, которые вы можете установить для Infinite на ПК, и этот не самый простой, но он того стоит, если вы хотите получить опыт Мастера Чифа от третьего лица. Вам нужно скачать Infinite Runtime Tagviewer, а затем распаковать ZIP-файл в папку по вашему выбору. После этого вам нужно будет загрузить мод оружия от третьего лица All Campaign и поместить его в каталог модов Tagviewer. Есть еще несколько шагов после запуска игры, и вы можете проверить весь процесс в видеоуроке ниже.

Мод отличный, но не идеальный. К сожалению, игра не вернется к виду от первого лица, когда вы смотрите в прицел оружия. Вам также нужно будет повторять описанный выше процесс каждый раз, когда вы запускаете игру и хотите играть в нее от третьего лица. Опять же, не идеально, но оно того стоит, если вы буквально хотите увидеть и сыграть в Infinite с другой точки зрения.

Разработчикам стрелялок, таких как Halo, нужно решить, хотят ли они, чтобы их игры были от первого или от третьего лица. стрелков. Это невероятно важное решение, и именно поэтому в играх Halo используется вид от первого лица. Его создатели хотят, чтобы игроки чувствовали, что они буквально переодеваются Мастером Чифом. 343 объяснил это недавно, защищая решение Master Cheif снять шлем в телеадаптации. Поскольку телевидение — это совершенно другое средство массовой информации, разработчики 343 объяснили, что им не нужно, чтобы зрители чувствовали, что они берут на себя роль Мастера Чифа, поэтому не имеет значения, что вы знаете, как выглядит его лицо. нравится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий