Halo Infinite наконец добавляет диктора Джеффа Штайцера в Big Team Battles

Halo Infinite объявила, что голос легендарного диктора франшизы Джеффа Стейтцера теперь будет звучать в режиме Big Team Battle.

Halo Infinite наконец добавляет диктора Джеффа Штайцера в большие командные сражения

Особое удовольствие для Halo Infiniteигроки теперь, когда Сезон 1 закончился, поскольку разработчик 343 Industries объявил, что легендарный диктор Джефф Штайцер озвучит режим Big Team Battle. Стейтцер был комментатором Haloигр, начиная с Halo: Combat Evolved  2001 года, а также комментатором Halo Infinite. Однако с появлением популярного режима Big Team Battle фанаты Halo заметили, что голос Штайцера заметно отсутствовал.

Большой командный бой — это режим, который уже много лет является основным элементом игр Halo. Big Team Battle — это масштабный соревновательный режим, в котором сражаются 12 на 12 на больших картах, часто с транспортными средствами. Это один из самых распространенных игровых режимов во франшизе Halo, поэтому игроки совсем не удивились его возвращению в Halo Infinite.. Однако игра также была обновлена ​​за счет увеличения размеров команды до 12 игроков по сравнению с предыдущими 8. Любопытно, однако, что в плейлисте не было культового голоса Джеффа Штайцера. Это вызвало бурю негодования со стороны игроков, которые не понимали, почему он отсутствует в плейлисте Big Team Battle. Теперь компания 343 Industries исправляет эту ошибку.

Halo недавно опубликовала сообщение под названием «Отчет об итогах первого сезона«, в котором разработчики отзывы сообщества в течение первого сезона и обсудить некоторые предстоящие изменения, которые будут внесены в ответ на это. В многопользовательских обсуждениях под заголовком Big Team Battle Команда Halo  подтвердила, что голос Джеффа Штайцера вернется в режим, чтобы называть медали, заработанные игроками. Это вызвало большой отклик у игроков Halo Infinite, которые с нетерпением ждали возвращения Стейтцера в Big Team Battle. Хотя Штайцер фигурировал в других многопользовательских режимах Halo Infinite, теперь он будет включен в самый популярный игровой режим игры.

Halo Infinite наконец добавляет комментатора Джеффа Штайцера в большие командные сражения

Несмотря на то, что команда 343 Industries пытается исправить эти проблемы и ответить на жалобы игроков, эти изменения, возможно, вносятся слишком поздно. Игроки Halo Infinite откровенно рассказали о текущем состоянии игры. Несмотря на то, что запуск Halo Infinite был невероятно успешным, многие игроки сетовали на отсутствие режима королевской битвы.

По крайней мере, один из Halo Infinite самые популярные игровые режимы получили улучшение, о котором просили игроки. Джефф Штайцер играет такую ​​же важную роль в Halo, как и в режиме Big Team Battle. Теперь они, наконец, воссоединились, как считают многие игроки.

Halo Infinite в настоящее время доступна на консолях ПК и Xbox.

p>

Источник: Halo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий