Halo Infinite обнулит соревновательный рейтинг на следующей неделе

Несовершенная система ранжирования означает, что в следующий вторник игрокам придется начинать заново.

Halo Infinite сбросит конкурентные рейтинги на следующей неделе

На следующей неделе Halo Infinite сбросит свой рейтинг соревновательных навыков, чтобы устранить ошибки в системе рейтинга. Старая система будет обновлена ​​новыми показателями, созданными на основе реальных данных о совпадениях, которые 343 Industries собирала с момента запуска.

В сообщении в блоге от менеджера сообщества Джона Юнишека 343 говорится, что новая система ранжирования поможет решить такие проблемы, как «завышение рейтинга, неточная оценка навыков, неодинаковые навыки игроков и многое другое». Это обновление станет первым внутренним обновлением Halo Infinite, но позже 343 планирует сделать гораздо больше. Новая рейтинговая система будет «лучше оценивать навыки игроков и должна более точно учитывать их в нашем распределении навыков».

Однако размещение людей в точных рейтингах соревновательных навыков (CSR) означает избавление от неточных данных, которые накопили игроки. Для этого 343 очистит все записи, чтобы каждый мог начать все заново.

Halo Infinite обнулит конкурентные рейтинги на следующей неделе

Одна вещь, которую большинство игроков заметит после 10 матчей, заключается в том, что они, скорее всего, получат один навык. ранговая категория ниже предыдущей.

«Поскольку мы увидели, что система корпоративной социальной ответственности была чрезмерно щедрой с момента запуска, мы внедряем эти изменения, чтобы помочь привести вещи в соответствие с тем, чем они должны быть», — сказал он. объяснил Юнишек. “Этот период привел к полному увеличению уровней рангов, и, как следствие, большинство игроков должны ожидать, что они окажутся на целый уровень ниже (игроки со статусом Diamond окажутся в Platinum, игроки с Platinum окажутся в Gold и т. д.) после это сброс ранга.

Другие изменения в системе размещения связаны с сбросом ранга каждого в середине текущего сезона. Чтобы люди быстрее получали точный рейтинг, 343 будет ограничивать матчи за размещение в Diamond 5, а не в Diamond 1. Это позволит игрокам уровня Onyx быстрее достичь своего реального рейтинга.

Сброс CSR Halo Infinite состоится во вторник, 22 февраля.

Что касается других конкурентных новостей Halo Infinite, фанаты возмущены тем, что североамериканские региональные скины Twitch в основном то же самое, что вы получаете за достижение максимального ранга в Halo 5, что обычно занимает тысячи часов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий