Halo Infinite подтверждает, что больше всего брони в трейлере сезона 2 находится в боевом пропуске

Недавнее заявление подтвердило, что почти каждое снаряжение, представленное в трейлере Halo Infinite Season 2, будет доступно через боевой пропуск.

Halo Infinite подтверждает, что больше всего брони в трейлере второго сезона есть в боевом пропуске

Почти все элементы доспехов в последней версии Halo Infinite По словам менеджера сообщества Halo , трейлер второго сезона можно будет заработать с помощью боевого пропуска игры. Второй сезон Halo Infinite, выпуск которой запланирован на начало следующего месяца, направлен на расширение и улучшение контента, уже доступного в игре.

Многие Halo Infinite< я> фанаты надеются на серьезные изменения в игре в течение следующих нескольких месяцев. Прошлой осенью запуск бесплатного многопользовательского режима стал неожиданностью и получил почти всеобщее признание как критиков, так и игроков. Эта похвала была произнесена, несмотря на то, что многие считали проблемами с игрой, в первую очередь нехватку контента и неудовлетворительную систему прогресса. Однако прошло несколько месяцев с момента первоначального запуска игры с живым сервисом, и эти недоброжелатели, похоже, не думают, что эти недостатки были устранены. Разработчики из 343 Industries признали проблемы со снаряжением и системой уровней Halo Infinite, но все еще есть несколько недовольных поклонников, которые считают, что компания могла бы делать больше для создания полезного контента.

<р>Однако с момента выхода второго сезона Halo Infinite и сопровождающего его тизер-трейлера чувство оптимизма росло. В коротком трейлере было показано несколько стильных и интересных элементов брони, а менеджер игрового сообщества Брайан Джаррард (через Forbes) недавно написал в Твиттере, что почти все эти элементы снаряжения будут доступны через » сочетание бесплатного и платного» отслеживает боевой пропуск. Джаррард пояснил, что один из наплечников нельзя будет заработать с помощью боевого пропуска. Он не уточнил, какой наплечник будет недоступен, но заявил, что это не череп сангхейли. вложение.

С момента выпуска в Halo Infinite неуклонно добавляются новые косметические предметы и доспехи, но многие игроки скептически относятся к грядущим изменениям, полагая, что они будут заперты за платным доступом. Однако это подтверждение от Джаррарда должно успокоить многих из этих критиков, поскольку оно показывает, что разработчики не планируют наполнять Halo Infinite внутриигровыми покупками.

Похоже, что франшиза Halo не так гладко приспособилась к миру онлайн-игр, как хотелось бы ее разработчикам. Игра подверглась тщательному анализу со стороны фанатов, которые ожидают большего количества обновлений контента, поскольку Halo Infinite выпускает новые карты, режимы и функции медленнее по сравнению с лидерами отрасли, такими как Фортнайт. >. Надеемся, что этот дружественный к покупателю подход к заработку снаряжения будет применен ко всему контенту, предлагаемому для Halo Infinite сезон 2.

Источник: Брайан Джаррард/Twitter (через Forbes)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий