Halo Infinite получит контент, основанный на сериале

Компания 343 Industries, разработчик Halo Infinite, объявляет о планах по выпуску нового контента, вдохновленного сериалом Halo, который в настоящее время транслируется на Paramount+.

Halo Infinite будет получать контент на основе сериалов

The HaloПремьера сериала состоялась на стриминговом сервисе Paramount+ в прошлом месяце, и на данный момент выпущено два из девяти эпизодов. Шоу Halo получило в целом неоднозначные отзывы, со средней оценкой критиков на Rotten Tomatoes 70%. Хотя еще слишком рано объявлять сериал успешным или неудачным, фанаты скоро почувствуют его влияние на Halo Infinite.

343 отрасли’ Директор сообщества Брайан Джаррард очень широко рассказал об этих планах во время недавнего интервью. Этот кроссовер является частью планов студии по использованию телесериала Halo для привлечения новых игроков в Halo Infinite.

< р>Джаррард кратко рассказал о своих планах, когда в прошлом месяце давал интервью Washington Post. К сожалению, он не сообщил никаких конкретных подробностей о новом контенте, сказав: «У нас будет некоторый контент, вдохновленный сериалом, который появится в игре чуть позже». Учитывая расплывчатость его заявления, неясно, работает ли 343 над чем-то существенным для Halo Infinite или чем-то столь же простым, как альтернативные скины для оружия и персонажей, вдохновленные интерпретациями живых выступлений. Джаррард также не предложил график, когда 343 Industries может реализовать этот новый контент.

«Halo

Наиболее вероятное объяснение состоит в том, что 343 намерены включить элементы сериала во второй сезон Halo Infinite.. Второй сезон под названием «Одинокие волки» выходит 3 мая. Помимо новых карт, доспехов и персонажей, как сообщается, в нем будет «развивающееся сезонное повествование». Согласно сообщению в блоге Halo Waypoint, это будет включать в себя такие вещи, как ролики и сюжетные события. Тем не менее, фанаты еще очень мало знают о предстоящем сезоне. Таким образом, не исключено, что второй сезон Halo Infinite будет в значительной степени вдохновлен текущим сериалом на Paramount+.

Стоит отметить, что Halo Действие шоу происходит в другой вселенной, параллельной играм. В них по-прежнему много одинаковых персонажей, и в общих чертах рассказывается одна и та же история войны между людьми и Ковенантом, но некоторые важные детали отличаются. Это включает в себя новых или радикально измененных персонажей, оригинальный сюжет и больший акцент на морально серой стороне ККОН. У Пророков Ковенанта даже есть советник-человек, что было бы немыслимо в играх’ вселенная. Поэтому неясно, как 343 намеревается объединить две заведомо противоречащие друг другу серии, хотя многие игроки в Halo Infinite, похоже, выступают за кроссовер.

К сожалению, разработчики еще не сделали этого. предложить много конкретных деталей. Halo Infinite’s Сезон 2 также должен представить совместную игру и редактор карт Forge — любимые фанатами функции, отсутствующие в релизной версии. Разработчики уже отложили «Одиноких волков». один раз и, надеюсь, больше не будет отложено. В конце концов, сообществу Halo Infinite не терпится увидеть, как новый сезон решит проблемы, которые у них были в течение последних нескольких месяцев.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Washington Post

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий