Halo Infinite раскрывает сезон 2: Одинокие волки

Компания 343 Industries наконец-то представляет новый контент и карты, которые появятся в многопользовательской игре Halo Infinite в грядущем сезоне 2: Lone Wolves.

Halo Infinite Reveals Season 2: Lone Wolves

После неожиданного запуска в ноябре многопользовательская часть из Halo: InfiniteВ течение более длинного, чем обычно, 1-го сезона было внесено множество корректировок и изменений. Изменения варьировались от увеличения наград и уменьшения количества испытаний, добавления новых ограниченных по времени событий и даже обновления магазина Halo Infinite для снижения стоимости микротранзакции для получения некоторых наград. Тем не менее, одна вещь, которая не изменилась, - это усилия по уменьшению «страха упустить что-то». для типичных сезонных онлайн-игр, таких как Фортнайт или Destiny 2.

В первом сезоне особое внимание уделялось Halo: Reach., позволяя игрокам проходить боевой пропуск, чтобы разблокировать уникальные доспехи таких персонажей, как Эмиль или Кэт, а также другие награды, ориентированные на Reach. Более того, разблокировка полного боевого пропуска означает, что он всегда будет доступен для игроков Halo Infinite, даже после окончания первого сезона. На самом деле, конец уже близок, так как 343 Industries начали дразнить предстоящие изменения во втором сезоне на прошлой неделе или около того.

Однако сегодня компания официально объявила об этом, выпустив первый трейлер второго сезона: «Одинокие волки» перед запуском 3 мая. Хотя сам трейлер невероятно короткий, его продолжительность составляет менее 30 секунд, игроки могут быстро просмотреть часть предстоящего контента, включая новые карты. Один из них отличается большим количеством лавы, где арендатор, по-видимому, прорезает середину, увеличивая риск того, что игроки перейдут дорогу пешком или на транспортном средстве, таком как Warthog.

Краткое описание Halo: БесконечноТрейлер также, кажется, демонстрирует несколько новых элементов, включая кинематографическую кат-сцену, которая, вероятно, будет показана в начале сезона. 343 Industries признала, что намерена повысить уровень повествования за счет сезонных обновлений, и похоже, что Lone Wolves действительно положит начало этим усилиям. В коротком ролике показано, что десантный корабль Ковенанта приземляется на базе Морского Дозора, но вместо него спускаются два спартанских солдата.

Хотя в первом сезоне определенно не было каких-либо компонентов повествования, игрокам следует ожидать повышенных усилий, начиная со второго сезона, с событиями, роликами и предметами, которые лучше вращаются вокруг компонентов, основанных на сюжете. Самая большая часть во втором сезоне, похоже, связана со спартанскими воинами, кратко показанными в трейлере, этими спартанцами-одиночками. Недавние рекламные материалы показали двух из этих специалистов, спартанку Сигрид Эклунд и спартанку Хье Дин, которые надеются занять видное место рядом с вернувшимся спартанским командиром Лореттой Агриной.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий