Halo Infinite Season 2 позволит игрокам зарабатывать кредиты в игровом процессе

Halo Infinite объявила, что даст игрокам возможность зарабатывать кредиты в процессе игры через систему боевого пропуска второго сезона.

Halo Infinite Season 2 позволит игрокам зарабатывать кредиты в процессе игры

Halo Infinite Разработчик 343 Industries объявил, что начиная со 2-го сезона игроки смогут зарабатывать кредиты во время игрового процесса. Микротранзакции Halo Infinite, включая косметику, повышение опыта и многое другое, можно приобрести за кредиты, единственную внутриигровую валюту. . К сожалению, в настоящее время кредиты можно получить, только купив их за реальные деньги, что может обойтись довольно дорого. Один фанат подсчитал, что покупка всей Halo InfiniteМикротранзакции первого сезона будут стоить 1000 долларов, что является чрезвычайно высокой ценой для тех, кто хочет собрать всю косметику игры.

Высокая стоимость Halo Infiniteмикротранзакции — не единственная критика игроков в отношении игры. Многие не согласны с тем, как 343 Industries продает многие игровые предметы, что делает их еще более недоступными для игроков. Вместо того, чтобы продавать все предложения внутриигрового магазина по отдельности, многие предметы доступны только в виде пакетов или наборов. Это делает покупку чего-то в и без того дорогом магазине еще более дорогой, если игрок хочет только один предмет из набора. К счастью, негативная реакция на эту систему побудила 343 Industries пообещать внести изменения в систему микротранзакций Halo Infinite.

GamesRadar сообщает, что Джерри Хук, глава Дизайн в 343 Industries недавно опубликовал твит, подтверждающий, что из-за «постоянной обратной связи” игроки смогут зарабатывать кредиты в рамках своего боевого пропуска 2-го сезона. Крюк не стал вдаваться в подробности о том, когда и как именно это изменение будет реализовано, а также о том, с какой скоростью игроки могут рассчитывать на получение кредитов по мере прохождения сезонного боевого пропуска. Однако он говорит, что дополнительная информация о новой системе будет предоставлена ​​до начала второго сезона, который, как ожидается, выйдет где-то в мае 2022 года.

Хотя это обнадеживающие новости, Halo InfiniteПрогресс боевого пропуска также был объектом критики со стороны игроков игры. В то время как боевой пропуск позволяет игрокам тратить время на фарм EXP, получение его уровней и совпадающих наград, игроки критикуют не только скорость, с которой они могут получить EXP, но и способы, которыми они могут его получить. Первоначально вместо того, чтобы зарабатывать EXP, просто играя во множество многопользовательских плейлистов, игрокам необходимо выполнять определенные задачи, чтобы повысить уровень своего боевого пропуска. К счастью, 343 Industries быстро изменила это, чтобы также выдавать EXP за завершенный матч, и ожидается, что в конечном итоге будет добавлен EXP, основанный на производительности.

Помимо микротранзакций и прогресса боевого пропуска, Halo Infinites многопользовательская игра была воспринята довольно хорошо, поэтому введение этих изменений, направленных на решение некоторых проблем, с которыми игроки сталкиваются в игре, безусловно, является хорошим шагом вперед. Надеемся, что 343 Industries продолжит прислушиваться к своему сообществу и сделает игру еще более заманчивой.

Halo Infinite уже доступна на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Источник: Джерри Хук/Twitter (через GamesRadar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий