Halo Infinite Season 2 представляет ошибки и удаляет любимые методы

Во второй сезон Halo Infinite был внесен большой патч, создавший несколько ошибок и устранивший определенные эксплойты, широко используемые профессиональными игроками в Halo.

Halo Infinite Season 2 представляет ошибки и удаляет любимые техники

Ожидаемый 2-й сезон Halo InfiniteМногопользовательская игра запущена с новыми картами и режимами, но наряду с этим появляются новые ошибки, а неожиданное удаление конкретной функции расстраивает самых преданных игроков. Впервые в истории многолетней франшизы FPS многопользовательская игра Halo Infinite стала бесплатной с момента ее запуска в ноябре прошлого года. В отличие от предыдущих игр Halo, игроки могут приобрести боевой пропуск и выполнять задания, чтобы разблокировать новые косметические предметы для своих онлайн-солдат-спартанцев.

Последние шесть месяцев фанаты получили массу удовольствия. с Halo Infiniteмультиплеер. Однако многим игрокам надоело играть в одни и те же переработанные события. Отсутствие новых карт и игровых режимов привело к тому, что многие игроки потеряли интерес к игре. Но поскольку разработчик обещает новые карты и захватывающие новые режимы, такие как «Королевская битва» «Последний выживший спартанец», многие игроки были рады вернуться во 2-й сезон Halo Infinite. содержание, профессиональные игроки Halo заметили и другие изменения, которые не столь приятны.

Обновление второго сезона для Halo Infinite вышла с новыми ошибками и убрала возможность выполнять определенные стратегии, которые были популярны среди профессиональных игроков. Как сообщает Kotaku, ранее на этой неделе было выпущено обновление S2 с новыми игровыми режимами и картами. Однако из-за ошибки игра не отслеживает прогресс игроков при попытке выполнить задания, эксклюзивные для нового игрового режима Battle Royal. Игроки теряют свой прогресс из-за того, что решили покинуть матч «Последний выживший спартанец» после того, как их ограниченное количество жизней было потрачено, что, по словам игры, должно быть разрешено. Другая ошибка приводит к заклиниванию некоторых орудий во время напряженных многопользовательских сражений Halo Infinite. Помимо этих ошибок, профессиональные игроки также заметили, что некоторые скрытые пути, часто используемые в качестве ярлыков в многопользовательской игре, больше не доступны, что заставляет многих профессиональных игроков переосмысливать свои стратегии.

Halo Infinite Season 2 представляет ошибки и удаляет любимые приемы

Многим случайным игрокам нравятся новые дополнения, добавленные во 2-м сезоне в многопользовательскую игру. Однако про Halo InfiniteИгроки месяцами сообщали о своих проблемах с игрой, и в последнем обновлении удаление скилл-прыжков разозлило многих фанатов. Этот метод включал в себя использование ярлыков, найденных и используемых профессиональными игроками, для существенной экономии времени прохождения и помог добавить дополнительный уровень стратегии в высокоранговых битвах Halo. Многие игроки считают, что удаление такой функции почти никому не принесет пользы, поскольку многопользовательская система подбора игроков часто отделяет игроков, использующих такие стратегии, от игроков, которые этого не делают. Удаление наказывает фанатов, которые потратили время на изучение прыжков и формирование стратегии вокруг них.

Ожидаемый 2-й сезон Halo Infinite включает в себя много нового контента, которого так хотели фанаты. Тем не менее, странно, что разработчик игры решил посвятить время и энергию своей команды удалению функции, которая была так заметна для высокопоставленных игроков игры. Во втором сезоне Halo Infinite появится множество новых игровых режимов и функций, таких как совместная кампания. Однако фанаты предпочли бы, чтобы команда 343 Industries сосредоточилась на разработке этих новых режимов, а не на удалении ключевых функций, широко используемых самыми преданными фанатами.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий