Halo Infinite удаляет спорную карту из рейтинговых плейлистов

Компания 343 Industries сообщает, что одна из ее самых противоречивых карт временно удалена из рейтинговых плейлистов Арены до тех пор, пока не будут внесены необходимые изменения.

Halo Infinite удаляет противоречивую карту из рейтинговых плейлистов

Галоигры известны своими захватывающими кампаниями, но то, что заставляет возвращаться большинство поклонников, — это классический многопользовательский режим. Запустив Halo Infinite в прошлом месяце, 343 Industries стремилась сохранить свежесть многопользовательского игрового процесса для новых и постоянных поклонников. Помимо добавления в серию нескольких новых видов оружия, таких как Heatwave и Shock Rifle, разработчики создали ряд новых карт для игроков. Одной из таких новых карт, представленных в Halo Infinite, была Бегемот.

Многопользовательская карта 4 на 4. Бегемот расположен в пустыне на кольце Halo. Установка 07. Большие строения Предтеч служат основными базами для команд, а башни расположены на противоположных сторонах карты. Кроме того, есть нижний проход, который соединяет 2 базы вместе. Хотя эта карта пустыни может выглядеть эстетично, многие фанаты разочарованы тем, что на ней можно играть в режиме «Захват флага» (CTF) в рейтинговых плейлистах Арены. К счастью для тех, кто недоволен дизайном, кажется, что 343 Industries услышала жалобы фанатов.

Недавно Джон ‘Унышек’ Юнишек, менеджер сообщества 343 Industries, опубликовал на форуме Halo Waypoint обновленную информацию о статусе спорной карты Behemoth. В сообщении он сообщил, что Behemoth будет отключен от рейтинговых плейлистов Арены в Halo Infinite в обозримом будущем. По словам Унышека, одна из основных проблем заключалась в том, что карта «создавала более неистовый темп матча, чем хотелось бы».

Хотя карта была временно удалена из рейтингового подбора игроков, обновление от Unyshek показало, что разработчики намерены вернуть ее в плейлист Арены в будущем. Однако если бы он вернулся, то был бы в значительно измененном виде. В обновлении от 343 Industries отмечается, что необходимы изменения в отношении возрождения и покрытия карты. Судя по данным разработчика, спавн часто казался слишком случайным. Кроме того, игровая студия обнаружила, что игрокам не давали достаточного укрытия при попытке изменить положение на карте. В обновлении указывалось, что дальнобойная боевая винтовка еще больше усугубила эту проблему.

После этого объявления от 343 Industries многие игроки праздновали удаление CTF на Behemoth. Среди тех, кто был доволен удалением карты из рейтинга, были многие известные деятели соревновательной сцены Halo Infinite. Команда киберспорта Halo, известная как eUnited, в шутку выразила свои соболезнования карте. “От всего сообщества Halo: Пока, Бегемот,” твит прочитал. Кроме того, Royale 1, тренер команды Sentinels Halo, просто сказал “W”

Будет интересно посмотреть, что изменится у разработчиков в 343 Industries. make to map, если и когда он в конечном итоге будет восстановлен в рейтинговом плейлисте Арены. Надеемся, что эти решения студии сделают сетевую игру в Halo Infinite более приятной для геймеров.

Доступен

Halo Infinite . теперь на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий