Halo: в коллекции Master Chief все еще могут быть микротранзакции

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Два месяца спустя 343 все еще думает о микротранзакциях.

Halo: в коллекции Master Chief все еще могут быть микротранзакции

Спустя два месяца после того, как он впервые выдвинул эту идею, 343 снова спрашивает игроков Master Chief Collection, нужны ли игре микротранзакции. Команда, стоящая за коллекцией, сделала еще один намек на то, что они придут, но переданное сообщение более или менее совпадает с тем, которое было отправлено игрокам еще в июне.

Второе и несколько знакомое сообщение о потенциально покупаемых Spartan Points появилось в последнем сообщении в блоге 343 (спасибо, Kotaku). “Мы рассматриваем возможность добавления покупаемых очков Spartan Points для игроков, которые сочли эту конкретную гору пугающей для восхождения или просто хотели застегнуть последние предметы, которые им нужны,” гласит новый пост.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

343 также признает, что сообщение о том, что Halo Master Chief Collection получает микротранзакции, было спорным. “Как и ожидалось, в сообществе, а также в команде MCC завязался оживленный разговор” объясняя, что разочарование, по-видимому, связано с идеей позволить людям покупать SP, а также с существующей системой их заработка. Также стоит повторить, что даже если будут введены покупаемые SP, старомодный способ их получения останется в силе.

Halo: Коллекция Мастера Чифа все еще может получать микротранзакции

В этом и заключается проблема для новых игроков. 343 заявки будут удовлетворять микротранзакции. Коллекция Master Chief была выпущена почти восемь лет назад. Это оставляет много работы и разблокировки для новых игроков. Возможно, невыполнимая задача, поскольку игра продолжает получать новый контент. Некоторых из этих новых игроков может сразу же оттолкнуть гигантская задача, стоящая перед ними, и они могут захотеть купить несколько предметов, для разблокировки которых в противном случае потребовалось бы много усилий.

Конечно, решение еще не окончательное, но 343 фактически повторил то же сообщение, что и два месяца назад, несмотря на негативную реакцию, предполагающую, что микротранзакции скоро появятся. В других частях вселенной Halo игроки Infinite с нетерпением ждут официального появления Forge. Последнее творение того, у кого уже есть к нему доступ, добавляет в игру Mario Kart.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий