Hearthstone представляет March of the Lich King Rewards Track

Hearthstone представляет финальную шкалу наград за год Гидры в преддверии выхода карточного дополнения March of the Lich King.

Hearthstone раскрывает список наград March of the Lich King

Hearthstone только что представила шкалу наград для Набор карт «Марш Короля-лича». У игроков осталось меньше недели до выхода финального набора Hearthstone, посвященного году Гидры, который добавит в игру второй новый класс с момента ее запуска.

Каждое дополнение Hearthstones Rewards Track обновляется, позволяя игрокам зарабатывать золото, бустеры, бесплатные карты и многое другое, выполняя задания и набираясь опыта. Марш Короля-личаСписок наград достаточно мрачный, он посвящен новому классу Рыцарей Смерти и типу существ Нежити, которые появятся в дополнении.

Бесплатная дорожка наград включает восемь стандартных наборов и три мартовских набора. бустеров Короля-лича, а также новую рубашку для карт Рыцаря Смерти. Игроки также могут заработать в общей сложности 14 золотых карт, две случайные легендарные карты и случайную эпическую карту. Имея тонны бесплатного золота и три пропуска в таверну, игроки могут участвовать в аренах или дуэлях в Hearthstone без забот. Наконец, игроки получают легендарную карту Лортемара и новую наемницу Хроми просто за вход в систему. Как всегда, игроки могут выбрать один из 10 специальных скинов для прохождения трассы.

Hearthstone представляет список наград March of the Lich King

Пропуск в таверну включает в себя еще больше потрясающих наград. В дополнение к обычным повышениям опыта игроки могут разблокировать легендарную карту Diamond Grand Magister Rommath, а также золотые копии легендарных карт Lor’themar и The Sunwell. Игроки также получат именные копии легендарных миньонов лорда Ребра и Леди Смертный Шепот, а также еще одну рубашку для карт, монету и портреты для своего нового наемника Хроми. Наконец, игроки получат скины на тему рыцарей смерти для каждого из 11 классов, включая Дариона Могрейна, Хранительницу смерти Аллерию, Падшую Ирель и других.

Hearthstone представляет список наград March of the Lich King

В дополнение к цепочке наград игроки могут получить алмазную копию Blood Matriarch Liadrin за выполнение достижения «Легендарный коллекционер» в March of the Lich King и могут получить Scourge Coin, собрав 145 уникальных March. карт Короля-лича. Через пару месяцев в мини-наборе March of the Lich King появится еще 38 карт, и эти достижения будет еще проще получить.

Если этого недостаточно, чтобы волнуйтесь, в коллекциях появился второй легендарный скин в истории Hearthstone. Генерал рейнджеров Сильвана скоро появится в Hearthstone в образе легендарного охотника. В сочетании с легендарным обликом Артаса для нового класса рыцарей смерти игроки могут воссоздать легендарную битву между двумя чемпионами, используя новые анимированные Hearthstone скины.

Hearthstone теперь доступна для мобильных устройств и ПК. Марш Короля-лича выходит 6 декабря.

Источник: Hearthstone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий