Hearthstone: раскрыт список наград «Путешествие в затонувший город»

Hearthstone представляет систему наград за «Путешествие в Затонувший город», включая бесплатные легендарные карты, наемников и альтернативных морских героев.

Hearthstone: раскрыт список наград

Hearthstone готовится выпустить следующее дополнение, Путешествие в затонувший город. В преддверии грядущего обновления Hearthstone поделился информацией о новой системе вознаграждений, которую скоро начнут игроки, включая бесплатные награды и награды, входящие в премиальный пропуск в таверну.

Следующее дополнение Hearthstone, Путешествие к Затонувшим Город, выходит 12 апреля. Действие набора карт в морской тематике происходит в подводных руинах Зин-Азшари, теперь называемого Назжатар, и включает в себя мультикарты Колоссальных миньонов, наг и другие новые глубоководные механики.

Эта новая линейка наград дает все преимущества предыдущих цепочек: 11 бесплатных комплектов карт, случайная эпическая и две случайные легендарные карты, несколько билетов в таверну, возвращающийся скин героя Hearthstone и куча золота. Уникально для Путешествия в затонувший город: игроки могут разблокировать золотые наборы из семи новых карт, легендарную карту «Посол Фаэлин», рубашку для карт и Мрачного наемника.

Hearthstone: раскрыта система наград

Те, кто приобретет Tavern Pass, также откроют новые косметические награды, в том числе золотую версию мастера клинка Окани и бриллиант сэра Финли, Морского проводника. Если этого недостаточно, они также получат бармена Harth Stonebrew Battleground и новый скин монеты. Кроме того, они получают все три портрета Murky Mercenary, восемь обликов героев «Полей сражений» и 12 обликов героев Hearthstone, в том числе один облик посла Фаэлина, главного героя Путешествия в Затонувший город.

Все новые скины героев представляют собой восхитительные глубоководные версии известных героев Warcraft . Эти герои, от королевы морских драконов Алекстразы до Эдвина ВанРифа, обещают привнести в Hearthstone целый год морской чепухи.. Хотя полное изображение для всех этих героев еще не полностью доступно, Hearthstone художница Ангелина Черняк поделилась своими иллюстрациями Наги Сильваны и Служанки Тиранды, двух альтернативных героев, которых игроки могут разблокировать с пропуском таверны.

Многим игрокам Hearthstone не терпится окунуться в систему наград этого цикла дополнений. Некоторые говорят, что это может быть лучшая цепочка наград на сегодняшний день, учитывая разнообразие портретов героев и доступных им наград.

Конечно, всегда есть те, кто боится выпуска новых наборов карт. Помимо 135 новых карт в Путешествии в Затонувший город, дополнение начинает год Гидры, а это означает, что три набора из 2020 больше не являются стандартными, а основной набор меняется. Хотя неопределенная мета может вызвать стресс и конфликты, большинство игроков, похоже, стремятся отправиться к новым берегам.

Hearthstone теперь доступна для мобильных устройств и ПК. . Путешествие в затонувший город выйдет 12 апреля.

Источник: Hearthstone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий