Hearthstone возвращается в классический World of Warcraft с мини-набором «Логово Ониксии»

Hearthstone возвращается к своим классическим корням World of Warcraft с мини-набором, основанным на одном из первых рейдов — Логове Ониксии.

Hearthstone возвращается в классический World of Warcraft с мини-набором Логово Ониксии

Несколько месяцев назад Hearthstone выпустила свой 22-е крупное обновление с набором Разломы в Альтеракской долине. Недавно Hearthstone выпустила обновление 22.4, которое включает следующий мини-набор, посвященный культовому «Логове Ониксии» рейд из оригинальной версии World of Warcraft.

«Логово Ониксии» Мини-сет был анонсирован с коротким трейлером, в котором звучит запоминающееся соло в стиле диснеевского злодея, спетое не кем иным, как Катранной Престор — человеческим обликом дракона Ониксии. Мини-набор Hearthstone, включающий 35 новых карт, выйдет 15 февраля.

Помимо драконьего мини-набора, обновление 22.4 также будет включать обновления для нескольких других Хартстоун режимы игры. Три новых героя — эльф-маг Варден Хватка Рассвета, орк-воин Рокара и сама Ониксия — появятся в режиме «Поля сражений» вместе с двумя новыми досками и новой анимацией добивания, используемой при нанесении урона противникам. В «Наемниках» добавлены Августейшие Небожители—Warcraft, посвященные четырем богам из китайских легенд, а также Лунсинь, небесный дракон и персонаж, впервые появившийся в игре, для Hearthstoneпродолжаются празднования Лунного Нового года. Наряду с новыми контрактами наемников и предпоследней историей из Книги наемников, «Логово Ониксии» станет еще больше. У мини-набора есть чем заняться.

Shattered in Alterac Valley — это третья и, по-видимому, последняя Hearthstone в саге, начатой ​​с Forged in the the World. Степей прошлым маршем и продолжились United in Stormwind в августе. «Логово Ониксии» мини-набор присоединяется к “Пещерам Стенаний” и “Мертвые копи” мини-наборы, посвященные повторному посещению знаковых локаций из ванильного World of Warcraft. В каждом из этих наборов представлены как новые, так и знакомые персонажи и окружение, и они восходят к истокам того, что сделало Warcraft настолько популярным — даже более популярным, чем розничная версия World of Warcraft . имеет с Shadowlands.

Поклонники Hearthstone рады играть с Расколотыми в Альтеракской долинемини-набор. Новые карты и новые наемники означают новые комбинации и идеи колод, не говоря уже о более фантастическом искусстве. Игроки также рады увидеть кульминацию и завершение популярной истории «Книги наемников», которая указывает на то, что многие новые персонажи-наемники из Альянса и Орды объединяются, чтобы противостоять большей угрозе.

Однако , многие поклонники Hearthstone не в восторге от «Логова Ониксии». Следующий Masters Tour начинается через несколько дней после выхода нового мини-сета, что вызывает путаницу в отношении законности новых карт. Кроме того, новый игровой режим Hearthstone Наемники изобилует проблемами, такими как несбалансированные персонажи, глючные задания и избыточная валюта, поэтому добавление дополнительных наемников в пул может усложнить эти проблемы. Тем не менее, Hearthstone достойно решает проблемы игроков и исправляет ошибки, даже если это занимает немного времени, поэтому игрокам следует ожидать новых исправлений и разъяснений в ближайшее время.

Hearthstone в настоящее время доступна для мобильных устройств и ПК. «Логово Ониксии» мини-выпуск выйдет 15 февраля.

Источник: Hearthstone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий